Показать меню
Главная Обратная связь

Lovers in a Dangerous Spacetime

05.02.2021
Основная информация:
Название игры: Lovers in a Dangerous Spacetime
Жанр: Экшен
Разработчик: Asteroid Base
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lovers in a Dangerous Spacetime БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новый проект от студии Asteroid Base под названием Lovers in a Dangerous Spacetime предложит всем игрокам принять на себя роль спасателя бедных и маленьких зайцев. Только зайцы эти не привычные нам, а космические. Их украли какие-то негодяи и теперь вам предстоит отправиться на самый край галактики, чтобы вернуть их. В этих местах обитают страшные рыцари, механизированные драконы, гигантские пчелы, а также десятки других тварей, поэтому вам точно придется нелегко. Благо, что здесь предусмотрен кооперативный режим, поэтому вы сможете обратиться за помощью к своим друзьям или родственникам.

В ваше распоряжение поступит необычный космический корабль, с помощью которого вы будете уничтожать врагов. Он имеет достаточно необычную форму: корпус его идеально круглый, а со всех сторон торчат всевозможные виды оружия и пушек. Сама палуба представлена запутанными коридорами, так что вам необходимо попотеть, чтобы во время какой-то битвы быстро добежать к нужному орудию. Более того, сам корабль и весь его арсенал можно будет постоянно улучшать и модернизировать. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправляться в необычайное путешествие.

Ключевые особенности:
• проводите время и развлекайтесь в паре с товарищем;
• постоянно улучшайте свой корабль и победа будет не за горами;
• система процедурной генерации сделает каждое ваше прохождение уникальным.

Системные требования:
Недоступно.


Lovers in a Dangerous Spacetime 376 MB

Lovers-in-a-Dangerous-Spacetime.torrent [15,68 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Эффективнейшим симулятором живой охоты является игра Cabelas Dangerous Hunts. В нем идет повествование о 2-х братьях, разлученных на 10 лет трагическим случаем на охоте. Тогда от лап гигантского
Проект Dangerous Golf возможно может кого-то напугать своим названием, но, а что увлекательного и запоминающегося можно придумать с тематикой гольфа? Банальное ведение маленького шарика по огромным
Dangerous Games Prisoners of Destiny Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Blam Games.
Dangerous High School Girls in Trouble — это игра в жанрах ролевые, казуальные и инди, разработанная Mousechief.
Office lovers — это игра в жанре приключения, разработанная Dogenzaka Lab.
Команда талантливых разработчиков, создавших культовую для жанра серию под названием Burnout, представляет вам игру Dangerous Driving.
Dangerous Hunts 2009 — это игра в жанрах экшены и приключения, разработанная Fun Labs.
Super Dangerous Dungeons — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Jussi Simpanen и Adventure Islands.
Dangerous Seed — это игра, разработанная NAMCO, Tose и Tose Co.
D6 Doctor Dice’s Dungeon of Dangerous Demonic Dice (minijam83) — это игра в жанре шутеры, разработанная OhDamnItsJam и Cthran.
Billionaire Lovers — это игра в жанрах ролевые, казуальные и инди, разработанная Ayacat Games.
Жанры Визуальная новелла, ADV, NVL, школа, комедия, повседневность, сёнен-ай, романтика История «Sweet City» – популярный бренд, который уже несколько лет выпускает самые вкусные сладости.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?