Показать меню
Главная Обратная связь
09.05.2021
Основная информация:
Название игры: DEVIL GUNS
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: DRUNKEN APES
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DEVIL GUNS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно не играли в хорошие и затягивающие приключения, то можете скачать торрентом бесплатно DEVIL GUNS – проект, в котором вы сможете погрузиться в безудержный экшен от первого лица. Вам выпадет возможность посетить самые глубоки недра ада и сразиться со всеми демонами, которые решили, что они творят закон и саму жизнь в этом мире. Приспешники тьмы постоянно отправляли своих солдат на территорию человеческого мира, чем досаждала и отравляла жизнь простым людям. Главная цель демонов – построить ад на Земле. Но люди непростые существа и просто так обиды не прощают, поэтому вам выпал шанс отомстить за человечество. Вас отправили в другое измерение, прибыв в которое вы отыскали особое оружие врагов. Вместе с ним ваша задача стала на порядок легче и зубодробительнее.

Преградой к вашей цели станут представители нежити, монстры, инферно, а также сотни других тварей, которых нужно истребить. Все что от вас потребуется – это не промахиваться, тщательно контролировать уровень своего здоровья и боезапас. Не испытывайте жалости к этим существа, поскорее адаптируйтесь к новым территориям и начинайте все крушить! Не волнуйтесь, ведь положительный результат будет зависеть напрямую от количества убитых вами врагов.

Системные требования:
Недоступно.


DEVIL GUNS 679 MB

DEVIL-GUNS.torrent [2,62 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Море адреналина, быстрый темп SciFi shooter для HTC Vive и Oculus Rift VR Shooter Guns - это просто выживание в научно-фантастической обстановке.
Devil Daggers — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Sorath.
Guns of Infinity — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Hosted Games и Hosted Games LLC.
DEVIL GUNS - DEMON BULLET HELL ARENA — это игра в жанрах экшены, приключения, казуальные и инди, разработанная DRUNKEN APES.
Devil Chase — это игра, разработанная Hemanth275.
GUNS N BUBBLES — это игра в жанре шутеры, разработанная calculus2 и P3TCHZ.
Devil Trigger Smash them all — это игра в жанре экшены, разработанная VANAHEIM team.
VR Guns Till Dawn — это игра в жанре шутеры, разработанная yoluke.
Motor Guns — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Nerdvision.
Основная информация: Название игры: Suns Out Guns Out Разработчик: PTLux1517 Платформа: Linux Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Основная информация: Название игры: Guy With Heavy Guns Жанр: Экшены Разработчик: Przemeg Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Girls Guns and Zombies Жанр: Экшены, Приключения, Казуальные, Инди Разработчик: Evil Bunneh Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?