Показать меню
Главная Обратная связь

No Time To Explain Remastered

20.06.2021
Основная информация:
Название игры: No Time To Explain Remastered
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: tinyBuild
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ No Time To Explain Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
No Time To Explain Remastered – выполненный в мультяшном стиле зубодробительный двухмерный платфомрер, где все призвано усложнить и без того суровую жизнь главного героя, который вляпался в одну крайне занимательную ситуацию. Ну, согласитесь, не каждый день к тебе в дом вламывается ты из будущего, и говорит следовать за ним, не объясняя при этом ровным счетом ничего.

Тебя из будущего хватает в цепкие клешни гигантский инопланетный краб, и теперь ты из настоящего должен помочь самому себе выбраться из передряги. Впереди тебя ждет приключение по миру, состоящему из препятствий в виде шипов, летающих гильотин, циркулярных пил и монстров, очевидно, прилетевших на гигантской летающей тарелке. У тебя есть несколько задач: во-первых, ты должен выжить, во-вторых, ты должен выжить. В общем, как видишь, опций у тебя не много.

В No Time To Explain Remastered, переизданной версии безумного платфомрмера, на пути к спасению самого себя, тебе предстоит преодолеть вереницу препятствий и стычек с врагами. Используй футуристическую винтовку, оставленную собой же из будущего, чтобы превозмогать над поджидающими впереди трудностями. Сражайся и постарайся не быть съеденным гигантским крабом или каким-нибудь еще монстром.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Присутствует) 445.9 МБ Версия игры: 1.0

No-Time-To-Explain-Remastered.torrent [17,88 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Отправьтесь в потрясающее приключение с Оливером и его командой в Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered - игре-приключении от третьего лица. Насладитесь шикарным походом за мамой главного
Решение головоломок всегда было интересным занятием, которое развивает, а не усугубляет ваше ментальное состояние. The Raven Remastered научит вас взламывать замки, рассуждать так, словно вы
Первая мировая война застает вас в небе. Постоянные вылеты, перехваты вражеской авиации, бомбежка различных объектов и техники. Вот она жизнь пилота ВВС. Вас ждут 230 различных заданий на промежутке
Sherlock Holmes The Awakened Remastered Edition — это игра в жанре приключения, разработанная Frogwares Game Development Studio.
Patapon Remastered — это игра в жанре экшены, разработанная Sony Interactive Entertainment.
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ Beyond Space — новейшая космическая 3D-игра-стрелялка, в которой пользователь погружается в темные заговоры лучшей космической оперы.
Fortunes Tavern - Remastered — это игра в жанрах ролевые, симуляторы и инди, разработанная FlynnFour Games.
Mysterious Island Remastered — это игра в жанре приключения, разработанная Calaris Studios.
Baldis Basics In Education Deaths Remastered — это игра, разработанная The Lemon Soldier.
FINAL FANTASY III Remastered — это игра в жанре ролевые, разработанная Square Enix.
ROME REMASTERED включает дополнения Alexander и Barbarian Invasion, а также оригинальную версию ROME Total War Collection, если у вас ее еще нет.
LSDriver 12 (Remastered Collection) — это игра в жанрах гонки, казуальные и инди, разработанная Sinned Games.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?