Показать меню
Главная Обратная связь
22.06.2021
Основная информация:
Название игры: Dark Salvation
Жанр: Экшен
Разработчик: Mangled Eye Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Salvation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшен Dark Salvation способен предложить игрокам все самое лучше, в рамках концепции мистического хоррора, а именно: потустороннюю вселенную, магию, скелетов и прочую нечисть, как правило, населяющую подобные места, и другие атрибуты, присущие сеттингу. И стоит сказать, что, несмотря на неказистую графику, выглядит весь этот мистический коктейль выигрышно на фоне современных «пострелушек».

Героиней игры является страждущая девушка по имени Талия, которая стала той самой жертвой приношения. Ее истерзанное тело и измученная душа попали в Преисподнюю по вине ее же собственных родителей. Последние являются сумасшедшими сектантами, целью которых было освободить Лукафикса – древнего и могущественного демона. Но судьба сыграла злую шутку с родителями Талии, которых вырвавшийся на свободу демон порубил на кусочки.

Несмотря на то, что родители сделали с Талией, она все равно не смогла смириться с их смертью от рук Лукафикса, и поэтому девушка решила во что бы то ни стало отыскать убийцу, даже если для этого понадобится спуститься в Ад. Собственно, протагонистка прыгнула в портал в Преисподнюю вслед за обидчиком, где та и получила свои способности от коварного духа, забравшего взамен ее руки и сердце.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

Dark-Salvation.torrent [14,49 Kb] (cкачиваний: 2)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
D4: Dark Dreams Don’t Die – приключенческий детектив с глубоким сюжетом от третьего лица. Сюжет повествуют про Дэвида Янга, молодого парня, который борется с преступностью и наказывает преступников.
One Dark Night — это игра в жанрах симуляторы и инди, разработанная Emblematic Group.
Шутер на движке Quake 3, в котором вам предстоит перенестись в подземелье, истребить толпы врагов и исследовать потайные закутки уровней.
Космический симулятор с элементами стратегии и шутера от третьего лица. Собственно, в этом и заключается главная особенность игры. мы сможем сражаться как на земле, так и в космосе. В Salvation
Поверхностный взгляд на Dark Salvation вселяет надежду потусторонний мир, магия, скелеты, черти и прочие атрибуты мистического «ужастика» давно позабыты в современных шутерах.
MAZE RUNNER Find your Salvation — это игра в жанре экшены, разработанная joeldelcastillo.
In The Dark Chapter I — это игра, разработанная WANTEDGAMES.
THE DARK ADVENTURE (COLOR GAMES STUDIOS) — это игра, разработанная COLOR GAMES STUDIOS.
Dark Bot — это игра в жанре платформеры, разработанная 17-09Studio.
Основная информация: Название игры: Salvation (hunterkennedy) Разработчик: hunterkennedy Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Dark Night (itch) (soul dark) Жанр: Платформеры Разработчик: soul dark Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Salvation (barkinsapmaz) Жанр: Платформеры Разработчик: barkinsapmaz Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?