Показать меню
Главная Обратная связь

Call of Duty: Modern Warfare 2019

14.10.2021
Основная информация:
Название игры: Call of Duty: Modern Warfare 2019
Жанр: Экшен
Разработчик: Infinity Ward
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty: Modern Warfare 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Она появилась внезапно, удивила всех, и не собирается уходить в закат. Реинкарнированная Call of Duty: Modern Warfare 2019 года появилась на свет после длительной тишины от разработчиков. Вернемся в прошлое или удивимся значительно лучшему будущему?

Геймплей был проработан до мелочей и изменен кардинально. Всех тонкостей рассказывать не будем. Это лучше увидеть самому. Стрельба, передвижение и графика (здесь она играет особую роль. В геймплее многое зависит от локации, местности, ограждений и стен) потрясающая. К слову о картинке.

Все современные графические движки рассчитаны на максимальную реалистичность. Так, Call of Duty: Modern Warfare превосходит все ожидания игроков. На максимальных настройках мы видим нечто, во что можно окунуться с головой. Реальный мир больше не нужен, ведь он уже на экране монитора.

Новые наборы оружия, особые награды за выполнение заданий и новый сюжет (на самом деле, он просто переработан, но дополнен эмоциями). Сценарий вызывает больше злости на противников, значительно больше радости от прохождения. Мы начинаем переживать за героев с эмоциональным подрывом, проходить игру с постоянным всплеском эмоций. В целом, игра сделана по принципу маркетингового хода: «эмоции руководят продажами». Один нюанс: вы покупаете, не зная этого.

Стоит поблагодарить студию разработчиков за то, что такой проект был реализован в новом свете. Если когда-то можно было сказать, что Modern Warfare была чем-то сделанным не до конца, то теперь всё на своих местах. Полноценно.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 113.15 GB Версия игры: 1.02.0.7204640 - Operator Edition

Call-of-Duty-Modern-Warfare-2019.torrent [169,34 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Перезапуск серии Modern Warfrare, в котором разработчики решили изменить вектор развития, сделав игру более реалистичной и поднимающей неоднозначные моральные вопросы. Игра игнорирует события
Один из самых популярных шутеров теперь и на вашем смартфоне. Выберите своего любимого персонажа из Call of Duty: Black Ops или Call of Duty: Modern Warfare, а затем опробуйте различные режимы на
Call of Duty Modern Warfare, одна из самых популярных игр в истории, возвращается с режимом высокой четкости, улучшенными текстурами, реалистичной физикой, расширенным динамическим диапазоном
В последние годы шутерам стало тесно в привычных жанровых рамках.
Call of Duty Finest Hour — это игра, разработанная Additional work by и Exakt Entertainment.
Call of Duty Black Ops 2 - Revolution — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Treyarch.
Первое и достаточно крупное дополнение принесет в игру четыре совершенно новые карты, раскройте все способности своего эгзоскелета, умело применяя его в самых сложных ситуациях, ведь одной реакции
Call of Duty Black Ops 2 - Uprising — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Treyarch.
Call of Duty 2 Big Red One — это игра в жанре шутеры, разработанная Treyarch и Gray Matter Interactive.
Новый шутер от Infinity Ward, события которого развиваются в сеттинге линейки Modern Warfare, но не в наши дни, а в недалеком будущем.
Маркетинговый отдел Activision уйдет на рождественские каникулы верхом на белом коне.
Основная информация: Название игры: Call of gruty Minions warfare Жанр: Экшены Разработчик: KennethKing08 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?