Показать меню
Главная Обратная связь

Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth

16.11.2021
Основная информация:
Название игры: Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Headfirst Productions
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Cthulhu Dark: Corners of the Earth – очень грамотно поставленный хоррор как с точки зрения подачи сюжета, так и со стороны игрового процесса. Последний продумывался с упором на полное погружение. Собственно, именно по этой причине на экране вашего монитора в игре отсутствуют все типичные элементы интерфейса: индикатор здоровья, направляющий компас (или миникарта), счетчик патронов и прочее. Единственное, что осталось неизменным, это меню инвентаря, вызываемого на специальную кнопку.

Благодаря полному погружению, игрок может на собственной шкуре прочувствовать невероятную атмосферу угнетенного мира, созданного Говардом Лавкрафтом. События игры разворачиваются в Инсмуте – богом забытом городке, где обитают не очень радушные люди, да и электричество здесь является предметом роскоши. В это «великолепное» местечко прибывает Джек Уолтерс – известный сыщик, глава личного агентства. Он берется за весьма странное дело об исчезновении человека. Игроку, примерившему шкуру детектива, предстоит изучить Инсмут вдоль и поперек. Но позволят ли Джеку странные местные жители узнать больше, чем тот должен знать? Расследование будет крайне непростым, и даже смертельно опасным.

Как хоррор игра Зов Ктулху раскрывает себя с первых минут пребывания в ней, а ближе к середине истории психологический триллер превращается в мистический экшен. Половину игры Уолтерс бродит без оружия, тогда как коренные жители Инсмута делают все возможное, чтобы от протагониста осталось бездыханное тело. Первую свою пушку, как ни странно, главный герой обнаружит в полицейском участке, где в одной из камер находится изначально искомый человек. Последний недоверчиво относится к сыщику, полагая, что тот является членом культа Дагона, и вам придется убедить заключенного в обратном, чтобы тот пошел с вами.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от qoob 849.20 МБ Версия игры: 1.0

Call-of-Cthulhu-Dark-Corners-of-the-Earth.torrent [17,65 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Есть много способов повергнуть игрока в трепет.
Повелитель безумия Ктулху был полностью готов погрузить мир в пучину безумия и разрушения, когда его силы были отобраны загадочным волшебником.
Пошаговая тактическая стратегия для устройств на базе iOS и персональных компьютеров.
Asherons Call Dark Majesty — это игра в жанрах ролевые и ммо, разработанная Turbine Entertainment Software.
Замечательная экшен/адвенчура, действие которой разворачивается в мире, на который обрушились таинственные чёрные метеориты, которые разрушили инфраструктуру планеты. Пыль от этих метеоритов закрыло
Call of DutyBlack Ops Zombies — это игра в жанре экшены, разработанная Activision.
Acans Call Act 1 — это игра в жанрах экшены, приключения и ролевые, разработанная Cyberith GmbH.
Call of Duty 2 Big Red One — это игра в жанре шутеры, разработанная Treyarch и Gray Matter Interactive.
Two Worlds II HD - Call of the Tenebrae — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и инди, разработанная Reality Pump Studios.
Основная информация: Название игры: Call of The Spirit Beasts. Разработчик: hbjor001 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский, Английский,
Основная информация: Название игры: Dark Night (itch) (soul dark) Жанр: Платформеры Разработчик: soul dark Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Call of gruty Minions warfare Жанр: Экшены Разработчик: KennethKing08 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?