Показать меню
Главная Обратная связь

World of Warships

07.02.2021
Основная информация:
Название игры: World of Warships
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Wargaming Group Limited
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ World of Warships БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

World of Warships – это аркадный симулятор и экшен в военно-историческом сеттинге Второй Мировой войны. События игры разворачиваются на морском поприще, где игрок в буквальном смысле будет управлять огромным или не очень кораблем. В игре нет одиночного режима, а основу местного геймплея составляют многопользовательские сражения на пресловутых кораблях вышеупомянутого периода. Примечательно, что все виртуальные модели техники были выполнены со скрупулезной точностью и являются достоверными аналогами реальных.

В World of Warships представлены следующие нации: США, Япония, СССР, Великобритания и Германия. У каждого из этих государств есть по 4 ветки кораблей: линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы. Выбор нации целиком и полностью влияет на так называемый ассортимент техники. Поэтому в самом начале игры очень важно определиться со стороной конфликта, поскольку у нее могут быть как слабые, так и сильные стороны, что справедливо для каждой из пяти фракций. Помимо этого, обладатели премиумных аккаунтов получают возможность опробовать мощь «Блыскавицы» - польского эсминца, а также им становится доступными корабли Пан-Азии.

На сегодняшний день в представленном многопользовательском экшене есть несколько видов сражений: кооперативный бой, случайная баталия, сражение в ранге, а также операции.

  • Кооперативное сражение представляет собой командную стычку между игроками и ботами. Этот режим рекомендуется новичкам и дает базовые знания по игре.
  • Случайный бой – наиболее популярный режим игры, в котором игроки сражаются друг против друга, поделившись на равные команды по 12 кораблей в каждой. Здесь не учитывается ранг.
  • Ранговые баталии – так называемый сезонный матч-мейкинг. Это даже не режим, а настоящее событие, которое проходит каждые полгода и длится в районе 30 дней. За это время все пользователи стремятся к Рангу-1.
  • Режим операций – кооперативные задания с сюжетом.


Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.57 GB Версия игры: Последняя версия

NO [0 b] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Secret World Legends — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и ммо, разработанная Funcom.
Creeper World 4 — это игра в жанрах экшены, стратегии, симуляторы и казуальные, разработанная Knuckle Cracker.
WRC 3 FIA World Rally Championship — это игра в жанрах симуляторы и гонки, разработанная Milestone.
A New World Kingdoms — это игра в жанрах стратегии, казуальные и инди, разработанная Red Phoenix Studios.
WRC 5 лучший симулятор ралли. Машины, пилоты, официальные ралли — в 2015 FIA World Rally Championship есть ВСЕ, что положено симулятору гонок.
Разработчик World Championship Pool 2004 — Blade Interactive — уже засветился на бильярдном поприще, выпустив в прошлом году небезупречный, но многообещающий симулятор снукера World Championship
Train Sim World — это симулятор поезда с видом от первого лица, позволяющий управлять мощными реалистичными поездами на самых удивительных железных дорогах мира.
3D WORLD TEST — это игра, разработанная HEMANGP. Она вышла 21 мая 2021 г.
The World of Exordium (Testversion) — это игра в жанрах приключения и ролевые, разработанная ayDastroyer.
Sling World Cup — это игра в жанре спортивные, разработанная rujogames.
open world demo — это игра, разработанная epic4games.
Основная информация: Название игры: World of Warships Legends — Запас бустеров Разработчик: NO Платформа: Xbox One Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?