Показать меню
Главная Обратная связь
11.06.2021
Основная информация:
Название игры: BATTLEFIELD 5
Жанр: Экшен
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BATTLEFIELD 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

BATTLEFIELD V по-прежнему остается игрой про войну, но не во Вьетнаме, как многие могли бы подумать, ссылаясь на букву «в» в названии. Пятнадцатая часть франшизы, которая комфортно себя чувствует на поприще видеоигр вот уже 16 лет, возвращается к тому, с чего все начиналось, а именно к событиям Второй Мировой войны. Только на этот раз разработчики добавили больше реализма, больше разрушаемости и больше феминизма! Если ранее по версии DICE война была прерогативой исключительно сильного пола, то теперь в кровопролитных баталиях примут участие и женщины-солдаты.

Говоря о разрушаемости, разработчики пообещали сделать этот аспект грандиозным и в разы масштабнее, нежели в предыдущих частях. Движок Frostbite всегда славился правдоподобной физикой разрушения объектов, но далеко не все они подвергались превращению в груды камней, металла и всего остального. В Баттлфилд 5, по заявлению представителей Electronic Arts, можно будет уничтожить практически все. Например, кирпичный дом для танка не будет помехой, а прицельный артобстрел превратит ближайшие постройки в кучу мусора.

В BATTLEFIELD 5 внимание игроков приковывается к командному кооперативу в рамках одного сражения. Новая система сквадов позволяет воскрешать павших членов команды с поправкой на то, что все бойцы, за исключением медиков, поднимают своих союзников намного дольше и не с полным запасом здоровья. Воины класса «медик» справляются с этой задачей быстрее, при этом поднятый член команды получает полную полоску HP.

В игре не будет season pass-ов, а лутбоксы, приобретаемые за реальные деньги, призваны разнообразить исключительно визуализацию. Так называемые «кейсы» содержат в себе наборы для кастомизации персонажа, которые не влияют на баланс и не дают преимущества в бою тем, кому не жалко выложить свои кровные за виртуальные финтифлюшки.



Системные требования:
Недоступно.


Repack от xatab 41.93 ГБ Версия игры: 1.0 (build 3894003)

BATTLEFIELD-5.torrent [210,77 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Battlefield 1942: Desert Combat представляет собой глобальный мод, видоизменяющий оригинальную игру и добавляющий в нее новые виды оружия, техники и локаций, которые напоминают собой Ближний Восток.
Экшен-шутер от первого лица Battlefield 2142 переносит игроков на просторы альтернативного будущего. Где, согласно задумке сценаристов, Россия вернула себе статус величайшего государства планеты и
Battlefield 2 Modern Combat — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts, Electronic Arts DICE и Digital Illusions Creative Entertainment.
Мини-аддон к Battlefield 2142, добавляющий 3 новые карты, пару видов техники и новый игровой режим.
Battlefield 3: Close Quarters переносит действие игры в тесные помещения. Адреналин от ближнего боя в замкнутом пространстве дополняется уникальной разрушаемостью в высоком разрешении, новыми
Впервые в истории серии нам предлагают полноценный сюжет в не менее полноценной однопользовательской кампании. Кроме того, в комплект входят полная разрушаемость уровней, замечательная графика и
Честность – лучшая политика. Мы привыкли ждать от крупных издателей подвоха, но в случае Close Quarters никакой интриги не было.
Первая игра в серии сетевых шутеров Battlefield, вышедшая на консолях.
Battlefield Heroes — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts Digital Illusions Creative Entertainment и EAsy Studios.
Преступники против копов, честь против денег. Примите одну из сторон и выполняйте специфические задания на свойственной вашему классу технике. Ожидается много новых игровых режимов, новое оружие и
Создавая дополнения к Battlefield 3, DICE запросто могла руководствоваться марксистским принципом «каждому по потребностям».
final Cell microscopic battlefield — это игра в жанре приключения, разработанная voidling studios.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?