Показать меню
Главная Обратная связь

Sonic the Hedgehog 4: Episode 1

03.11.2021
Основная информация:
Название игры: Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 – Сейчас очень сложно найти людей, которые не знали бы этого безумного ежа Соника. Ставшая культовой в свое время она возвращается вновь на экраны мониторов.

Сюжет игры здесь не очень внятный, но всё же есть. Нужно остановить злобного доктора, который наполняет мир работами. Ключевым моментом игры всегда был геймплей. Поэтому история весьма водянистая.

Игровой процесс прибыл из первой чести Легендарного Соника. Ключевым моментом все также являются кольца, которые нам нужно собирать в больших количествах. Пока у нас есть хотя бы одно кольцо то любой враг нам не помеха.

По завершению какого-либо уровня мы можем получить бонусный при условии, что достали максимальное количество золотых колец. Если же мы все растратили по двигаемся дальше по сюжету без бонуса. Но это не страшно так как на следующем этапе также есть возможность наверстать дополнительный лвл.

В общем и целом, ремейк является очень хорошей копией первой части и преданным фанатам понравиться такое погружение в ностальгию по детству. Стоит определённо пройти первый эпизод так как под этим разработчики намекают на продолжение.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка в комплекте) 156.32 МБ Версия игры: 1.0r13

Sonic-the-Hedgehog-4-Episode-1.torrent [13,37 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Несколько провальных проектов игр о колючем сорванце практически убили интерес пользователей, но вот в 2017 году игроки смогли оценить новую версию аркадного платформера, получившую название Sonic
Настоящие психологические хорроры должны включать в себя человеческие проблемы, от которых никуда не деться в реальной жизни. Игра - «Sally Face. Episode 1-4» - повествует нам историю мальчика с
Больше интересных приключений и вымышленных историй про синего Ежа в Sonic the Hedgehog 2D. Вам придется снова взять контроль над Соником, бегать по всевозможным эпическим и проработанным локациям,
Team Sonic Racing – командные аркадные гонки от третьего лица, установленные в фантазийном мире с участием супергероя – Соника. Вы побываете на самых сумасшедших и крутых трассах, прокатитесь со
Новую часть скоростных забегов по уровням в теле маленького синего ёжика, продолжающая историю стародавней Sonic the Hedgehog 3. Проверенная временем 2D-камера осталась на своем законном месте, герои
Очередной платформер о приключениях Соника. Компоненты все те же - яркая графика и увлекательный игровой процесс, позволяющий расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Sonic the Hedgehog 2 HD — это игра в жанре аркадные, разработанная Team S2HD.
Играй в этом 2D-приключении за Соника, Тейлза или Метал Соника Метал Соник объединился с доктором Эггманом, и эта сомнительная парочка отправляется на Маленькую планету, собираясь построить вокруг
Третья часть популярной серии платформеров об антропоморфном синем еже, в оигинале вышедшая на Sega Mega Drive в 1994 году.
Sonic CD (1993) — это игра, разработанная Sonic Team.
Сага Sonic 4 продолжается Sonic и Tails вместе отправляются на поиски новых приключений После событий Episode I Metal Sonic вернулся, чтобы заключить союз со злодеем Dr.
Спасите мир, взяв на себя роль героев — Соника, Тейлза и Наклза или начинайте устраивать хаос в роли Шедоу, Доктора Эггмана и Руж, используя их уникальные навыки и способности.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?