Показать меню
Главная Обратная связь

Vanguard: Normandy 1944

21.02.2021
Основная информация:
Название игры: Vanguard: Normandy 1944
Жанр: Экшен
Разработчик: Pathfinder Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vanguard: Normandy 1944 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Реальный шутер от первого лица, который проносит вас по всем деталям высадки в Нормандии в 1944 году. На этот раз мы будем играть не только за Английских солдат, но нам дадут посмотреть на всё это глазами солдат Вермахта. Примечательно, что мы отслеживаем историю одного и того же человека, но по разные стороны баррикад. События разворачиваются своим чередом, а вот слушать и смотреть повествование придется от двух разных рассказчиков.

Поскольку шутер разрабатывали на движке CryEngine, то разработчики обратились за помощью к историкам, чтобы воссоздать полноту картины тех событий. Униформа, местность, оружия и даже повреждения от пуль — всё было сделано слишком близко к реальности. Настолько по-настоящему, что можно добавить к игре VR, и пережить войну заново. Никому не пожелаешь.

Оружия в Vanguard: Normandy 1944 не так много, в силу времени и обстоятельств английской армии. Играя за солдат Вермахта, мы можем взять любой автомат и пистолет, патрон у нас будет валом.

Шутер сделан командным. Вы можете играть в одиночку и проходить компанию, но за основу взят кооперативный режим игры. Создавайте небольшую команду, штурмуйте непреодолимые препятствия и захватите максимальное количество командиров Вермахта в плен. Быть может, они расскажут хотя бы что-нибудь.

Системные требования:
Недоступно.


Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
7554 – военный экшен-шутер от первого лица, призванный изменить представление игроков об уже приевшемся многим жанре. Что интересно, в игре от вьетнамских девелоперов из Emobi Games затрагивается не
Commandos Strike Force – олдскульный экшен-шутер с элементами стелса и стратегии. Согласно задумке разработчиков, события разворачиваются в Европе и Росси времен Второй Мировой войны. Игрок берет на
Старый, но слишком реалистичный шутер от первого лица Kingpin: Life Of Crime показывает нам криминальное время прошлого века, в котором все действия мафии кажутся вымыслом, сказкой и детским лепетом.
В эпоху людей, который считали себя господами земли, появились роботы, которые превратили всю атмосферу земли в прах. Огромные буровые машины пробудили вулкан, который стер с лица земли всё, что
Раздражающие ошибки и вылеты, несрабатывающие скрипты, неудобное управление – тренировочная миссия честно раскрывает особенности Iron Front.
N.O.V.A. 2 Near Orbit Vanguard Alliance — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Gameloft.
Шутер от первого лица, фокусирующийся на тактическом игровом процессе и командном взаимодействии. При разработке игры, разработчики вдохновлялись такими проектами, как Red Orchestra, Forgotten Hope и
Дополнение для военной стратегии Steel Division: Normandy 44, которое добавляет в нее режим совместной игры.
В XXII веке мы покинули погибающую Землю, чтобы немногие уцелевшие смогли обосноваться в новом мире, названном Новус.
Iron Tank The Invasion of Normandy — это игра, разработанная SNK.
Vanguard Princess — это игра в жанрах экшены, казуальные и инди, разработанная Tomoaki Sugeno.
Проведите свою дивизию через всю мировую войну. Постоянные потери, перебои со снабжением, борьба за каждый метр. Сможете ли вы приблизить победу? Оснащение и карта полностью соответствуют истории.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?