Показать меню
Главная Обратная связь

Lord Of The Rings Conquest

04.10.2021
Основная информация:
Название игры: Lord Of The Rings Conquest
Жанр: Экшен
Разработчик: Pandemic Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lord Of The Rings Conquest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lord Of The Rings Conquest – сетевой экшен по мотивам саги «Властелин Колец». С точки зрения игровых механик, медиапродукт компании Pandemic Studios, изданный при поддержке Electronic Arts, не иначе как бедным назвать не получается. Зато разношерстного контента в игре хоть отбавляй. Взять, например, наличие двух кампаний для одиночного прохождения. Игроку дадут поиграть как за сторону света, так и за приверженцев тьмы.

Всего в кампании для одиночного прохождения насчитывается 16 миссий, поровну разделенных между добром и злом. Правда, особым изыском и каким-либо шармом задания не отличаются. В большинстве своем местные задачи сводятся к захвату контрольных точек и их обороне. Наиболее выдающимися, интересными и значащими миссиями являются: взятие Минас-Тирита, осада Ривенделла, бойня в шахтах Мории. В конце игры нас ждет штурм хоббитского города Шира.

В Lord of the Rings: The Conquest на выбор игроку предлагается 4 класса персонажей, среди которых воин, снайпер, разведчик и волшебник. Первому свойственно сражаться в ближнем бою и метать топоры; второй орудует луком, на который установлен оптический прицел, а в его колчане находятся стрелы с разными эффектами (огонь, яд); третий обладает способностью уходить в невидимость и совершать диверсии при помощи гранат; на вооружении у чародеев имеются мощные заклинания, как разрушительные, так и защитные.

Боевой техники в игре нет, однако осаждать замки и нападать на армии противником можно при помощи гигантских тварей: троллей, энтов и гигантских слонов – мумаков. Благодаря этим существам можно не только топтать противников, но и разрушать стены непреступных крепостей.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Механики 3.89 ГБ Версия игры: 1.1

Lord-Of-The-Rings-Conquest.torrent [21,52 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Третье платное дополнение для The Lord of the Rings Online.
Europa Universalis IV Conquest of Paradise — это игра в жанре стратегии, разработанная Paradox Development Studio.
Игра, основанная по одноименной книге позволит нам снова встретиться с Фродо, Гендальфом, Боромиром и другими героями Толкиена. Не слишком близка к сюжетам ни книжки, ни фильма. Если на винте больше
Второе платное дополнение для The Lord of the Rings Online.
Первое платное дополнение для The Lord of the Rings Online.
Игра по мотивам третьей книги знаменитой трилогии Толкина. RotK позволяет игроку управлять персонажами бравой команды из фильма, помогая им в достижении заветной цели - выкинуть, наконец, это чертово
Lord of the Dark Castle — это игра в жанрах приключения, ролевые, стратегии и казуальные, разработанная Craze Creative Studios.
Princess Conquest — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и инди, разработанная Towerfag.
Коллекционная карточная игра, основанная на одноимённых произведениях Джона Толкина. Соберите колоду карт и столкнитесь с Тёмными Силами Саурона. Путешествуйте по известным локациям, выполняйте
Chronicles of a Dark Lord Episode 1 Tides of Fate Complete — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Kisareth Studios.
Conquest Frontier Wars - идеальная мишень для всяческого рода обзывалок.
Основная информация: Название игры: Caergwrle Conquest ft Dr.Iving Жанр: Платформеры Разработчик: DrIvingGame Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?