Показать меню
Главная Обратная связь

Entropy Rising

18.04.2021
Основная информация:
Название игры: Entropy Rising
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Autotivity Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Entropy Rising БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действие Entropy Rising разворачивается в странном, сюрреалистичном мире, наполненном огромными прибора для измерения всяких разных величин, а ещё шарами. В них содержатся огонь, металл, вода, кислота и прочее. Протагонист решает разномастные головоломки, построенные на взаимодействии этих веществ, а также другие паззлы. Игровая механика не перегружена, но и примитивной её назвать нельзя: золотая середина придётся по душе как казуальными игрокам, начинающим знакомство с FPP, так и хардкорным фанатам жанра.

Сюжет состоит из 33 эпизодов, сложность которых возрастает по мере прохождения. В игру также встроен редактор, где можно создавать собственные задачи и локации. Дизайн окружения на высоте: он выполнен в минималистичном стиле, отлично подходящим атмосфере. Быстрое завершение кампании займёт около 6 часов, но внимательный геймер, задавшийся целью отыскать все секреты и сюрпризы, удвоит длительность.
Также представлена система рекордов, где можно сравнить показатели. А на случай, если пользователь что-то запорет, можно отмотать время.

Проект отличается высококлассной графикой, особенно для инди-тайтла. Кроме того, ER может похвастаться реалистичной физической моделью. Спокойный саундтрек не приедается и не отвлекает от геймплея, но успешно справляется с созданием фона.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Присутствует) 505.70 МБ Версия игры: 1.0.4

Entropy-Rising.torrent [20,72 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Давным-давно, в этом мире царили хаос и раздор.
Selenon Rising — это игра в жанрах приключения, казуальные и инди, разработанная Fastermind Games.
Galagans Island Reprymian Rising — это игра в жанрах экшены, казуальные и инди, разработанная Skinny Jean Death Studios.
Trials Rising - Open Beta — это игра в жанре гонки, разработанная Ubisoft Kiev и Ubisoft RedLynx.
Rising Runner — это игра в жанрах казуальные и инди, разработанная Magicbane.
Tales of the Orient - The Rising Sun — это игра в жанрах настольные, семейные и головоломки, разработанная Green Sauce Games.
Medal of Honor Rising Sun (2003) — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts Los Angeles и Danger Close Games.
Extravaganza Rising — это игра в жанрах приключения, ролевые, стратегии и инди, разработанная John Wizard.
Gyzer-0 Rising Edge — это игра в жанрах экшены и платформеры, разработанная Polysplit Games.
Rising Calamity 6 — это игра в жанре экшены, разработанная Yayousword.
Основная информация: Название игры: Phoenix Rising (2D Shooter) Жанр: Экшены, Шутеры, Приключения Разработчик: Janmejay Chakravarty Платформа: Web, macOS, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия
Основная информация: Название игры: Earth Rising Team 15 Разработчик: jalisabroussard Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?