Показать меню
Главная Обратная связь

Dead By Daylight

02.11.2021
Основная информация:
Название игры: Dead By Daylight
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead By Daylight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательной приключенческой драмой, выполненной в жанре хоррор, является игра Dead By Daylight. Здесь игрок может ощутить себя как убийцей, так и жертвой. В режиме мультиплеера один игрок становится головорезом, а остальные 4 игрока должны попытаться удрать от убийцы.
Каждое новое прохождение будет особенным, ведь карты генерируются компьютером по-новому. К тому же жертвы не будут знать с каким из порождений Ада им придется столкнуться.

Вид игры тоже зависит от того, кем будет играть пользователь. Если жертвы будут играть от третьего лица, то убийца геймплей видеть будет от первого лица. Выбрав своего персонажа, игрок сможет одеть его и повысить определенные характеристики. По мере прохождения игрового процесса, пользователь сможет улучшить свое снаряжение и открыть доступ к перкам. Полученные бонусы действуют на весь отряд. Персонажи, играющие за выживающих, могут выбрать эгоистичный одиночный режим или командный с другими партнерами.
Если выжившие активируют несколько генераторов, то путь к спасению станет открыт.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от cbble 5.34 ГБ Версия игры: 1.9.3 - Digital Deluxe Edition

Dead-By-Daylight.torrent [13,98 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Приятная графика на новой планете успела впечатлить всех любителей инди-шутеров от первого лица. Chasing Dead показывает нам короткую историю человечества, которое открыло для себя идеальную копию
Игра Emergency Call 112 является захватывающим симулятором пожарника. В ней пользователь сможет окунуться с головой в жизнь крупной пожарной части в Европе. Действия игры происходят в городке Мгейме.
Двухмерный стелс-экшен от третьего лица Deadbolt даст возможность пользователю почувствовать себя в роли наемного убийцы, который выполняет задания самого Сатаны. Поручения он получает через
Sniper: Ghost Warrior 2 – экшен видеиогра от первого лица с элементами приключения. Игрок сможет побыть в роли снайпера. Понадобиться выбирать правильные позиции и выполнять задания, выданные
В увлекательной игре Home Wars пользователю необходимо примерить на себя роль генерала армии игрушечных солдат. В задачу этой небольшой армии входит спасение дома от вторжения злобных паукообразных.
15-я глава Dead by Daylight. В игре появился новый убийца — Калеб Куинн, также известный как Стрелок. Не обошлось и без нового выжившего, им стала Зарина Кассир, отважный документалист, способный
Главный герой кинотрилогии «Зловещие мертвецы» Эш Уильямс, теперь и в Dead by Daylight. Присоединяйтесь к Эшу в Тумане, чтобы снова бежать от настигающего зла.
Асимметричный мультиплеерный экшен от разработчиков Dead by Daylight. Действия игры развернутся в далеком будущем, где основным развлечением стала охота на людей.
Онлайн экшен RPG, где игрок сможет тонко настроить внешность и характеристики своего персонажа и выбрать один из пяти уникальных классов.
17-я глава для Dead by Daylight. В ней появляются новый убийца по имени Мор, а также выживший, Феликс Рихтер. Мор ранее был умным и амбициозным химиком, который хотел улучшить человечество с помощью
Новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, выживший и карта.
Новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, двое выживших и карта.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?