Показать меню
Главная Обратная связь
30.08.2021
Основная информация:
Название игры: Need for Speed Shift 2 Unleashed
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Slightly Mad Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Shift 2 Unleashed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

К сожалению, Need for Speed: Shift 2 Unleashed никак нельзя назвать полноценным сиквел. Безусловно, в названии самой игры все говорит о том, что это идейный продолжатель предшествующей Анлишед. Однако вторая часть гоночной аркады с претензией на симулятор отличается от своего духовного наставника лишь в еда заметных мелочах, увидеть которые смогут только те, кто идеально разбирается в этой подсерии.

Shift 2 Unleashed эксплуатирует заложенные в предшественника идеи. Взять хотя бы сюжетный режим: карьера автогонщика во второй игре была под копирку слизана с первой, и состоит она по большому счету из старых режимов. То же самое касается и остальных турниров, не относящихся к одиночной карьере: дабы опробовать все возможные варианты состязаний, вам, как и раньше, всего-то нужно будет пройти игру на 30%, после чего будут открыты все двери.

К счастью, финансовые трудности не настигнут виртуальных водителей в этой игре: купив машину и погоняв на нее какое-то время, вы сможете продать ее по той же стоимости, по которой она была приобретена ранее. В основном, все эстетическое удовольствие от геймплея приходится на местный автопарк: каждую машину так и хочется опробовать, испытать ее силу на дороге. Что самое интересное, к гонкам подогревает интерес и реалистичная физика: играя на подключаемых девайсах, например, на руле с педалями, ощущается правдоподобность процесса вождения, а риск получить повреждения вынуждает водителя ездить прилежно и правильно.

Как и в любой игре, в Need for Speed: Shift 2 Unleashed есть свои недостатки и достоинства. Главный ее плюс – это баланс между аркадной «покатушкой» и серьезным симулятором. Это, в свою очередь, означает, что игровым процессом в равной степени останутся довольны как ленивые казуалы, так и более опытные пользователи.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Catalyst 5.35 ГБ Версия игры: 1.0.2.0

Need-for-Speed-Shift-2-Unleashed.torrent [29,57 Kb] (cкачиваний: 2)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Need for Speed: Shift взяла курс на реализм и официальные гоночные соревнования. Иными словами, вам больше не придется вжимать педаль газа в пол, отрываясь от полицейских, виляя по улицам города.
Релиз Need for Speed: Hot Pursuit стал знаменательным событием для этой гоночной серии. Во-первых, игра была приурочена к пятнадцатилетию франшизы «Жажда Скорости». Во-вторых, разработчики попытались
По мнению большинства игроков и критиков - лучшая игра в серии. В Need for Speed: Porsche Unleashed, как нетрудно догадаться, разработчики предоставили игрокам весь модельный ряд легендарного
Fighters Unleashed — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная FLYNET STUDIOS.
Звездные Войны® продолжаются в Star Wars® The Force Unleashed™ II — следующей части самой продаваемой игры по знаменитой франшизе Джорджа Лукаса.
STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition — это игра в жанре экшены, разработанная LucasArts Entertainment и Aspyr Media.
Link The Unleashed Nexus — это игра в жанрах экшены, гонки и инди, разработанная Reminisce.
Phase Shift — это игра в жанрах симуляторы, казуальные и инди, разработанная DWSK.
Основная информация: Название игры: Neoblast Reality Shift Жанр: Экшены Разработчик: Mark Auman Платформа: Web, Linux, macOS Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык
Основная информация: Название игры: Dice-Shift Жанр: Гонки Разработчик: Ondrejoda Платформа: Web, Linux, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский, Английский,
Основная информация: Название игры: Time Shift Machina Жанр: Экшены, Шутеры Разработчик: Bouncing Turtle Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: The Reason Why Raeliana Ended up at the Dukes Mansion Жанр: Приключения, Симуляторы Разработчик: SHIFT UP Платформа: macOS, PC Год выпуска 2021 Тип издания:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?