Показать меню
Главная Обратная связь
15.02.2021
Основная информация:
Название игры: Heroes Never Die
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: FrostbiteGames
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Heroes Never Die БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Heroes Never Die является приключенческим VR-шутером, в котором имеется множество фэнтезийных элементов. События геймплея происходят в диком мире в середине 19-го века. После случившейся катастрофы жители планеты как никогда нуждаются в героях.

Пользователю предстоит стать одним из самых крутых и опасных героев, путешествующих по улочкам города, выполненного в викторианском стиле. За каждым поворотом игрока может поджидать опасность. Чтобы успешно преодолеть все испытания, игроку стоит проявить бдительность и осторожность. Хотя персонаж пользователя неплохо одет и имеет отличное оружие, умение правильно рассчитать свои силы и оценить вероятность победы во многих случаях поможет выйти победителем.

Локации полны разнообразной нечисти, которая будет ожидать свою жертву. Хорошо обученный, закаленный во многих битвах героя будет не так просто сломить или победить. Игроку придется тщательно исследовать карты и научиться находить оптимальные маршруты, чтобы выжить.

Системные требования:
Недоступно.


Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Очередной частью серии игр о грабителях стала Payday 3. Здесь имеются 4 бандита, одним из которых предстоит управлять пользователю. Грабя банки, можно значительно повысить свой рейтинг в преступном
LEGO Marvel Super Heroes 2 повествует нам об антагонисте, чье могущество позволяет ему похитить все миры. События игры развернутся в огромном мегаполисе, известном как Хронополис. Основная
Игра First Assault является командным шутером, в котором пользователь не сможет обнаружить глубоких философских идей или запутанного сюжета. Командные разборки от первого лица полностью основаны на
WORLD HEROES 2 JET — это игра. Она была выпущена в 2013.
No More Heroes 3 — это игра в жанре экшены. No More Heroes 3 можно поиграть на Nintendo Switch.
Heroes of Malgrimia 3 — это игра в жанре стратегии, разработанная АльфаКласс.
Описание Heroes Evolved Heroes Evolved – игра c легким клиентом и упором на стратегию многопользовательских боев на онлайн-аренах в реальном времени.
Radical Heroes Crimson City Crisis — это игра в жанрах экшены, приключения, казуальные и инди, разработанная Mad Unicorn Games.
City of Heroes Freedom — это игра в жанре ммо, разработанная Paragon Studios.
Dungeons Heroes and Treasures — это игра в жанрах приключения, стратегии и головоломки, разработанная Daxie.
Dobos Heroes — это игра в жанрах приключения, стратегии и инди, разработанная Colossus Game Studio.
Heroes of Time — это игра в жанре ролевые, разработанная Mattheus Reis Queiroga.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?