Показать меню
Главная Обратная связь

Star Wars: Starfighter

14.02.2021
Основная информация:
Название игры: Star Wars: Starfighter
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Starfighter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Wars: Starfighter – экшен симулятор космических сражений от третьего лица. Действия игры разворачиваются на планете Набу и в галактике, возле этого места. Вам предстоит взять контроль над летчиком одного из военных кораблей, чтобы сражаться с противниками, которые пытаются захватить эту мирную планету. Прими участие в нескольких спасательных и военных миссиях, чтобы отстоять свою правоту и защитить народ.

Сюжет начинает рассказ про Риса Даллоуса, члена Королевских космических сил. Кинематографическая сцена показывает, как отважно он сражается в космическом пространстве в данный момент, подбивает противника, но из-за неудачного случая его подбивают и…. Он просыпается, от того, что к нему в комнату заходит его наставница, обучающая его маневрированию и стратегии в бою. После к ним доходят вести, что враг уже находится близко планете, и они отправляются на свой транспорт, чтобы защитить свою территорию.

В Star Wars: Starfighter вы сможете взять контроль над несколькими военными космолетами, сражаться возле своих городов в воздухе, либо же в космосе. Используйте кометы, чтобы скрыться из виду, либо маневрировать или даже постараться убить противника, запутав его в управлении.

Системные требования:
Недоступно.


RePack 334.10 МБ Версия игры: 1.0

Star-Wars-Starfighter.torrent [14,06 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Игра Star Wars: Knights of the Old Republic, она же KOTOR в сокращенном варианте, представляет собой ролевой экшен, сюжет которого переносит игроков в одноименную вселенную, где джедаи сражаются с
STAR WARS Rebel Assault I II — это игра в жанрах экшены, шутеры, симуляторы и аркадные, разработанная Lucasfilm и LucasArts Entertainment.
Star Wars - Heroes Path — это игра, разработанная Disney.
Star Wars Galaxies An Empire Divided — это игра в жанрах ролевые и ммо, разработанная Sony Online Entertainment.
LucasArts окончательно скуксилась и перестала ловить мышей.
Перспективный приключенческий экшен от третьего лица, события которого развиваются на планете Корусант, в самом сердце Галактической Республики. В качестве главного героя должен был выступить Боба
STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition — это игра в жанре экшены, разработанная LucasArts Entertainment и Aspyr Media.
Немецкий римейк классической игры Elite – Elite Starfighter.
Star Wars Trilogy Apprentice of the Force — это игра в жанрах экшены и платформеры, разработанная Ubisoft.
Demos Star Wars VR — это игра в жанре шутеры, разработанная Danimoreno3dgames.
Lego Star Wars The Last Jedi — это игра в жанрах экшены и файтинги, разработанная EvanColeGaming.
Основная информация: Название игры: Star Wars T7-64 Разработчик: Cratmang Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?