Показать меню
Главная Обратная связь

Albedo: Eyes from Outer Space

07.07.2021
Основная информация:
Название игры: Albedo: Eyes from Outer Space
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Z4G0 and Ivan Venturi Productions
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Albedo: Eyes from Outer Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Albedo Eyes from Outer Space сочетает в себе элементы жанра экшена с камерой от первого лица и квеста с нетривиальными головоломками. По духу игра напоминает серию Doom, только в отличии от Doomguy, здешний главгерой противостоит не демонам, прибывшим через портал, а инопланетянам, тогда как все действо разворачивается на Земле.

По сюжету протагонист Джон Лонги ведет обычную жизнь и работает сторожем в Юпитере – научно-исследовательском центре, где ведущие умы мира проводят различные эксперименты и опыты, в том числе и такие, информация о которых не разглашается ни при каких обстоятельствах. В лучших традициях подобных историй, во время одного из секретных экспериментов что-то идет не так, происходит сбой во времени и пространстве.

Теперь некогда ничем не примечательный сторож должен сразиться с монстрами и существами из других миров за собственную жизнь. Во время прохождения Albedo Eyes from Outer Space вы будете наблюдать за превращением Джона из обычного охранника в суперсолдата, которому предстоит уничтожить сотни противников, раскрыть тайны, скрываемые за стенами научно-исследовательского комплекса и, разумеется, спасти мир.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 779.34 МБ Версия игры: 2.0.0.1

Albedo-Eyes-from-Outer-Space.torrent [16,19 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Beyond Eyes — игра заставляющая приблизится к пониманию человека лишившегося зрения. Жанр игры приключения с элементами квеста. Центральной фигурой игры является десятилетняя девочка по имени Рэй. В
С головой окунитесь в невероятное и полное загадок приключение в прелестном трехмерном мире.
The Outer Rim Survivor — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Katoa Games.
Outer Wilds - приключения в открытом мире, попытка разгадать тайну неведомой солнечной системы в бесконечно повторяющейся петле времени.
Очередная мультяшная адвенчура от студии Daedalic Entertainment.
JOJOS BIZARRE ADVENTURE EYES OF HEAVEN — это игра в жанре экшены, разработанная BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
Close You Eyes - это сюрреалистическая головоломка в мире, основанном на детской вере в то, что если вы чего-то не видите, то этого не существует.
The Thousand Eyes on Philippi — это игра, разработанная capsaicin.
The eyes of tears — это игра в жанре шутеры, разработанная Moxillian.
Основная информация: Название игры: Evil Eyes Жанр: Экшены Разработчик: Anciny Платформа: Web, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Killer Slug from Outer Space Разработчик: Alexandre Pedroza Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский
Основная информация: Название игры: The Outer Worlds 2 Жанр: Экшены, Шутеры, Ролевые Разработчик: Obsidian Entertainment Платформа: PC, Xbox Series S/X Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?