Показать меню
Главная Обратная связь
19.02.2021
Основная информация:
Название игры: Space Impossible
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Happy Polygon
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Impossible БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космическая песочница, в которой придется провести не малое количество времени, чтобы у вас начали получаться реальные крупные действия. Мы говорим о колонизации, захватах и настоящей вражде между цивилизациями, народами и фракциями. В Space Impossible мы начинаем путешествие в межгалактическом пространстве. В распоряжении у нас пиксельная графика и маленький корабль, способный первое время быстро схватывать бонусы и сырьё, разбросанное разработчиками в хаотичном порядке. Постепенно наш корабль становится больше, пушки сильнее, а понимание геймплея позволяет выйти на первые схватки.

Мир разграничен по уровням, поэтому нам не придется страдать из-за слишком «прокачанных» врагов. Студия просит нас уделить внимание к защите слабых союзников, и вправду, это необходимо.

Постепенная прокачка нашего корабля приводит к повышению уровня и усилению всего снаряжения (прокачки экипажа нет). Так, путешествуя по космосу, мы понимаем, почему Space Impossible назвали песочницей. Лимита в повышении уровня не существует.

Исследование нового мира и крафт предметов — вот что затянет вас на несколько часов. Не забывайте о том, чтобы враждовать с другими кораблями. Ваша собственная репутация во многом зависит от выигрышей.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 67 МБ Версия игры: 16.1.0

Space-Impossible.torrent [11,45 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Plancon: Space Conflict – аркадный экшен в стиле side-scroll, отличительной чертой которого является наличие тактической паузы, и это при том, что все здесь построено на концепции реал-тайм. Игроку
Space Impossible — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Happy Polygon.
IMPOSSIBLE ROAD - это простая аркадная игра про американские горки, где можно получать награды за рискованные маневры.
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ Beyond Space — новейшая космическая 3D-игра-стрелялка, в которой пользователь погружается в темные заговоры лучшей космической оперы.
Контролируя космический корабль, придется уворачиваться от выстрелов противников и постепенно уничтожать их. Проект содержит 15 различных уровней с отдельными боссами.
Стратегия реального времени о невероятных созданиях.
VR Escape the space station — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Joygo.
Shooter Impossible — это игра в жанре шутеры, разработанная ernest68680.
Mega impossible Stickman Jump and Run Adventure — это игра, разработанная JonsenYT.
Основная информация: Название игры: IMPOSSIBLE BOX Жанр: Платформеры Разработчик: abyan kalifa ardha Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский
Основная информация: Название игры: The Impossible Parkour Game Жанр: Приключения, Платформеры Разработчик: LuckyRainStar2dev Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: space space (itch) (HAYA.A.) Разработчик: HAYA.A. Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?