Показать меню
Главная Обратная связь
27.04.2021
Основная информация:
Название игры: Code Vein
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Code Vein БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Code Vein – ролевая экшен-игра с повышенным уровнем сложности прохождения, опасными боссами с уникальными способностями и интересным сюжетом. Согласно последнему, события игры развернутся в своеобразном варианте альтернативного будущего. Местом действия выступит планета Земля, утопающая в разрухе. В центре всей истории находятся вампиры, которые из-за нехватки крови превращаются в чудовищ.

В игре Code Vein 2018 года вы возьмете на себя роль одного из таких вампиров, именуемого «Призраком». У протагониста есть сверхъестественные способности, а также навыки владения оружием ближнего боя. Однако в нем практически не осталось человечности, поскольку каждый представителей касты «Призраков» - это некогда бывший человек, утративший все свои воспоминания. Невзирая на это, «Призраки» не являются представителями антагонизма. Напротив, они преследуют благую цель, заключающуюся в поисках правды о произошедшей катастрофе. Живут такие существа вдали от людей, на специальной территории отчуждения, именуемой Вейн.

Игроку предстоит побывать в самых разных местах, включая новую игровую локацию «Хребет замерзших душ», отличающуюся от остальных постоянными ветрами и слабой видимостью. В битве с врагами «Призрак» полагается исключительно на оружие ближнего боя, например, мечи, булавы и молоты, а также на специальные комбинации атак, что очень напоминает Dark Souls 3. При помощи последних можно обезоружить врага и нанести ему серьезный урон. Стоит отметить, что обезоруженный противник тут же превращается в жертву, кровь которой можно поглотить для восполнения запасов энергии. Последняя необходима протагонисту для использования умений разного рода. Также, если герой не будет «питаться», то он в скором времени будет обращен в так называемого «Потерянного» - ужасное бесконтрольное существо с разрушительной мощью.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от SpaceX 25.55 ГБ Версия игры: 1.01.86038 + DLCs

Code-Vein.torrent [258,34 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Кардия, проживающая в одиночестве в особняке на окраине Лондона XIX-го века в стиле «стимпанк», пала жертвой таинственного недуга, который сделал ее касание смертельным.
Главный герой обладает выдающимися способностями, но, в отличие от остальных обителей этого мира, он не помнит свое прошлое. Это его расплата за дар. Теперь ему предстоит сражаться за право узнать,
Чтобы построить свое будущее, Я приехала одна в чужой город за знаниями.
Cheat Code (DDragoon) — это игра в жанре экшены, разработанная DDragoon.
Code Clicker (D4nkB0t) — это игра, разработанная D4nkB0t.
Code RED — это игра в жанре экшены, разработанная Gerblesh.
Castle Code — это игра в жанре образовательные, разработанная K1R4D.
Do Dung Cybugs Push Code Balls — это игра в жанре головоломки, разработанная AmarthGul.
CASTILLO CODE — это игра в жанре приключения, разработанная K1R4D.
Основная информация: Название игры: Code Monkeys Жанр: Головоломки Разработчик: kwikrick Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Zombie Warfare (AryanMishra-code) Жанр: Шутеры Разработчик: AryanMishra-code Платформа: macOS, PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: (DEMO) Code Alpha [0] Жанр: Шутеры Разработчик: PhantoYoshiVR Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?