Показать меню
Главная Обратная связь
11.05.2021
Основная информация:
Название игры: Time Break 2121
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: ACRAM STUDIOS LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Time Break 2121 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из удивительнейших игр, которая держит вас в напряжении сразу, как только вы впервые нажали кнопку - «бежать вперёд». На самом деле, это знаменующий момент в игре. Прелесть Time Break 2121 в её вечной динамике — пока вы стоите, время идёт быстрее: вы умираете за пару ударов, противники перемещаются так, что вы еле-еле успеваете за ними следить. Но в то время, пока вы бегаете, время идёт как обычно. Это и есть прелесть Time Break 2121.

Геймплей по классике не отличается от остальных игр: бегайте и убивайте, однако шутка со временем является и забавной, и одновременно — это игровое новшество. Такого больше нет ни в одной игре.

Графика привлекает любителей космической атмосферы, а также всех любителей мрачного, но в тот же момент яркого экрана. За всё время вы увидите более 50-ти локаций, на каждой из которых вам придется убивать инопланетян. Они, кстати, тоже прорисованы детально и красиво. Но мы не всегда успеваем это замечать (читайте выше).

Игра вооружила нас стандартным, но модернизированным револьвером, с которым мы совершаем половину похождений по интересному миру Time Break 2121. Этого оружия нам хватает. Со временем немного надоест, но сюжет будет подходить к концу.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Присутствует) 10.3 GB Версия игры: 1.0

Time-Break-2121.torrent [52,59 Kb] (cкачиваний: 3)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Quantum Break – ультимативный экшен. Мгновение, расколовшее само время, предоставляет двум героям уникальные способности. Один, проходя сквозь время, решает любым методом подчинить себе неожиданно
Rotation Phonology Break — это игра в жанре ролевые, разработанная ButterChain.
Travels of Marco Polo — это игра в жанре головоломки, разработанная Its Break Time.
Coffee Break (itch) (LionBrotherhood) — это игра в жанре головоломки, разработанная LionBrotherhood.
Break Free (Kassemm31) — это игра в жанре платформеры, разработанная Kassemm31.
Prison Break (Draineed) — это игра в жанре приключения, разработанная Draineed.
Break the Rule AIGames JAM 21 — это игра, разработанная XImmersion.
Patrolmech 2121 — это игра в жанре экшены, разработанная ninjacharlie.
Основная информация: Название игры: Badger Break-In LD 48 Жанр: Платформеры Разработчик: Knatt Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: The Castle Break Incident Разработчик: WizardDev Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Break Chain Tag Разработчик: JokerFlames2012 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?