Показать меню
Главная Обратная связь

Postal 2: Apocalypse Weekend

08.11.2021
Основная информация:
Название игры: Postal 2: Apocalypse Weekend
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Running With Scissors
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Postal 2: Apocalypse Weekend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Postal 2: Apocalypse Weekend – официальный аддон к самому кровавому и безумному экшену от первого лица, главным персонажем которого всё так же является небезызвестный Чувак. Его день начинается с того, что он приходит в себя в больнице, куда попал в результате «несчастного случая». Как оказалось, трейлер мужчины был изъят за долги, а его супруга переехала к маме, что весьма обрадовало протагониста. И вообще, бедняга просто хотел подзаработать деньжат и свалить из города! Но перед этим он втянется в череду странных и несуразных событий, щедро сдобренных фирменным юмором разработчиков.

Модификация добавляет два новых дня: субботу и воскресенье. Для каждого из них предусмотрен свой набор несуразных поручений, врагов и декораций. Арсенал геймера пополнился оружием ближнего боя, таким как коса, мачете и кувалда. И их будет на ком испробовать: Бешеные и здоровые коровы, митингующие защитники окружающей среды, работники собачьего приюта и даже полицейские – всем достанется от рассерженного Чувака. А ещё он посетит лагерь «Аль-Каиды», чтобы раздобыть фейерверки для товарища. Суммарное игровое время составит не менее 6 часов, а по прохождении обязательно захочется вернуться в сумасшедшую атмосферу. Визуальный ряд сохранил свой угловатый шарм, звуковое сопровождение выполнено в стиле оригинала.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Не требуется) 691.62 МБ Версия игры: 1.0

Postal-2-Apocalypse-Weekend.torrent [14,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Отличная аркада, с которой начались приключения Чувака.
POSTAL 4 No Regerts — это игра в жанрах экшены, шутеры и приключения, разработанная Running With Scissors.
Wanda - A Beautiful Apocalypse — это игра в жанрах ролевые, казуальные, инди и головоломки, разработанная Kodots Games.
Легендарная стратегия. И больше говорить ничего не нужно.
Stay Alive Apocalypse — это игра в жанрах ролевые, симуляторы и инди, разработанная Mehan Games.
Weekend Warriors MMA — это игра в жанрах симуляторы и спортивные, разработанная MDickie и MDickie Limited.
Аркадная игра, в которой вам придётся ловить сердечки, давить кроликов и убивать плохих парней.
Основная информация: Название игры: Apocalypse Potatoes Жанр: Экшены, Приключения Разработчик: StuffStealer Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский
Основная информация: Название игры: Ludum Postal Жанр: Симуляторы Разработчик: dasPanjo,jvolonte,Deltapotato Платформа: Linux, macOS, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Post Apocalypse Now Жанр: Файтинги Разработчик: Triangle Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Werewolf The Apocalypse Earthblood Champion of Gaia Xbox One Разработчик: NO Платформа: Xbox One Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?