Показать меню
Главная Обратная связь
25.02.2021
Основная информация:
Название игры: Valkyria Chronicles 4
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Valkyria Chronicles 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Valkyria Chronicles 4 возвращается к истокам серии, к тому, с чего началась оригинальная первая часть игры про альтернативную Вторую Европейскую войну. Действия четвертой части, согласно задумке авторов, разворачиваются в том же временном промежутке, что и события прародительницы. На этот раз сюжет вертится вокруг членов группы повстанцев из так называемого Отряда Е. Перед слабо натренированными бойцами, только выпустившимися из военной академии, стоит на первый взгляд невыполнимая задача – захватить столицу Империи. 

В четвертой части Valkyria Chronicles уникальная ролевая система BLiTZ была переработана и доведена до совершенства. Уникальность этой механики состоит в том, что она органично сочетает в себе элементы пошаговой RPG и экшен-шутера от третьего лица. Также в игре появилось несколько нововведений, среди которых: новый класс гренадер, новый оружейный арсенал, новые типы миссий и тому подобное. 

Введение гренадеров ослабило важность противотанковых копейщиков, сведя их полезность практически к нулю. У этого нового класса имеется крайне страшное оружие в виде мортиры. Эти пушки в процессе игры улучшаются и становятся настолько дальнобойными, что на их фоне танки не кажутся чем-то грозным и опасным. Однако важно помнить, что возле мортиры всегда должен находиться инженер, которые в случае необходимости и починит пушку, и восполнит ее боезапас. 

В основе Валькирия Хрониклс 4 лежит игровой движок Canvas. Также этот движок называют «акварельным» в силу его особенностей рисовать красочные бекграунды и окружение вне зависимости от того, где находятся герои и их противники. 



Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Присутствует) 31.77 ГБ Версия игры: 1.03 + 7 DLC

Valkyria-Chronicles-4.torrent [159,42 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Outbreak The Nightmare Chronicles – экшен хоррор на выживание, действия которого разворачиваются в горящем и полностью охваченном эпидемией городе. Повсюду бродят монстры и зомби, убивающие все на
Voodoo Chronicles The First Sign HD - Director’s Cut Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Space Monkey International.
Отправляйтесь во времена индустриальной революции, погружаясь в пучину экономической блокады и разнородных конфликтов. Скорее всего вы точно найдете себе и место и цели, которые заставят вас
Bloody Chronicles - New Cycle of Death — это игра в жанрах экшены, приключения, симуляторы и инди, разработанная Igrasil Studio LTD и Igrasil Studio Japan.
Final Fantasy Chronicles — это игра в жанре ролевые, разработанная Square, Tose и Tose Co.
В реальной истории викингам не удалось создать в Северной Америке долговременных колоний.
Chronicles of a Dark Lord Episode 1 Tides of Fate Complete — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Kisareth Studios.
Xenoblade Chronicles 2 — это игра в жанре ролевые, разработанная Monolith Soft.
The Survival Element Space Chronicles — это игра в жанре экшены, разработанная Asfandyar Farooqi.
Chronicles 1 Miraculous Dimension — это игра в жанрах приключения и ролевые, разработанная Widen612.
Cloud Chronicles — это игра, разработанная Saridakis Anastasios.
Основная информация: Название игры: Chronicles Reborn 2D Жанр: Экшены Разработчик: morcena09 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?