Показать меню
Главная Обратная связь
23.04.2021
Основная информация:
Название игры: SONG OF HORROR
Жанр: Приключения
Разработчик: Protocol Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SONG OF HORROR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Судьба очень известного писателя обрывается после его смерти, как это обычно и бывает, и 16 детективных персонажей принимаются разыскивать истинную причину. Находясь в одном большом особняке, все герои отправляются разгадывать загадки, головоломки и действовать максимально сообща, чтобы не угодить в его ловушку. SONG OF HORROR — адвенчура от первого лица, в которой логические выводы — это основа прохождения.

Пока мы ищем отгадку на таинственное и явное исчезновение писателя, по одному пропадают наши соотечественники в поиске. Причин также не обнаружено, и вся толпа кидается восвояси. Все пытаются сохранить себе жизнь, а кто-то идет до конца и желает разгадать этот квест.

Мы поочередно разгадываем загадки, играя за каждого персонажа. В игре очень мало сцен с боями, а точнее, с психологическим насилием, но страха больше придает тот факт, что вокруг нас ходят живые люди, а неведомое существо похищает только близких или родных людей.

Геймплей игры выглядит просто, а управление перебрасывается на другого члена команды поэтапно. Путаницы не будет. Следить за сюжетом достаточно интересно, ведь его писал человек, решивший, будто он сам пропал в своём же особняке.

SONG OF HORROR — это, скорее, психологическая философия с элементами хоррора.

Системные требования:
Недоступно.


Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Атмосферный хоррор с большой вариативностью сюжета, достигаемой за счет 16 персонажей, многие из которых могут умереть и не показаться вам больше до конца игры, на что и делается основной упор. А
Spirits of Mystery Song of the Phoenix Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная ERS G Studios.
Friday Night Funkin but with the hardest song — это игра, разработанная DybaTubeGames.
The Spitfires Song — это игра в жанре шутеры, разработанная Stay Retro.
Fractured Horror — это игра в жанре экшены, разработанная NullThief.
Blair the Horror Game — это игра в жанре головоломки, разработанная Mystique Studios.
Song of Calamity — это игра в жанре ролевые, разработанная sleipnirdreamware.
HORROR ESCAPE (itch) (mohdsahadat) — это игра, разработанная mohdsahadat.
Horror Game (D-caf Games) — это игра, разработанная D-caf Games.
Horror Madness — это игра, разработанная Masko. Она была выпущена в 2021.
Основная информация: Название игры: horror mirror Жанр: Ролевые, Головоломки Разработчик: alpasgu Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Основная информация: Название игры: FNF Test Song Chart HTML5 Разработчик: jakeispee2010 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?