Показать меню
Главная Обратная связь
25.02.2021
Основная информация:
Название игры: The Raven Remastered
Жанр: Приключения
Разработчик: KING Art
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Raven Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Решение головоломок всегда было интересным занятием, которое развивает, а не усугубляет ваше ментальное состояние. The Raven Remastered научит вас взламывать замки, рассуждать так, словно вы детектив. Главное, что делает эта игра — решает проблему с непродуктивным использованием времени. Согласитесь, что развитие может быть и в играх.

Сюжет разворачивается для вас, как для полицейского. Основная ваша задача: раскрывать преступления других воров. Вы постепенно идёте по стопам человека, который похитил Глаза Сфинкса. На ваши плечи также ложится сбор предметов, информации, раскрытие улик и поведение полицейского: сурового, терпеливого и наблюдательного.

Говорить о графике и звуках в таких играх нет смысла, если они не способствуют развитию сюжета. К сожалению или счастью, The Raven Remastered сделана с упором на сценарий. Визуальная составляющая — собственный движок разработчиков. Он гениален и прост.

К концу хочется сказать, что побывать в сценариях Агаты Кристи — то ещё удовольствие. Детали, продуманные до мелочей, подскажут дорогу; музыкальное сопровождение даст насладиться картинкой и процессом игры, а интересный сюжет (по книге) не даст оторваться от экрана.

Наслаждайтесь!

Системные требования:
Недоступно.


RePack от FitGirl 7.32 ГБ Версия игры: 1.0

The-Raven-Remastered.torrent [74,71 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
No Time To Explain Remastered – выполненный в мультяшном стиле зубодробительный двухмерный платфомрер, где все призвано усложнить и без того суровую жизнь главного героя, который вляпался в одну
Sherlock Holmes The Awakened Remastered Edition — это игра в жанре приключения, разработанная Frogwares Game Development Studio.
Patapon Remastered — это игра в жанре экшены, разработанная Sony Interactive Entertainment.
Официальное дополнение для Gothic 2.
The Raven Remastered — полностью перерисованная игра с детективной историей, рассказанной от лица нескольких героев.
Mysterious Island Remastered — это игра в жанре приключения, разработанная Calaris Studios.
Baldis Basics In Education Deaths Remastered — это игра, разработанная The Lemon Soldier.
FINAL FANTASY III Remastered — это игра в жанре ролевые, разработанная Square Enix.
ROME REMASTERED включает дополнения Alexander и Barbarian Invasion, а также оригинальную версию ROME Total War Collection, если у вас ее еще нет.
LSDriver 12 (Remastered Collection) — это игра в жанрах гонки, казуальные и инди, разработанная Sinned Games.
Основная информация: Название игры: White Screen Simulator (Remastered) Разработчик: ZuhairDev Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Основная информация: Название игры: Rhino Rush Dodo Rescue (Marcos Gabriel, Blak Raven, nathaliabruckheimer, Douglas Castro) Жанр: Платформеры Разработчик: nathaliabruckheimer,Douglas Castro,Marcos
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?