Показать меню
Главная Обратная связь
22.08.2021
Основная информация:
Название игры: Beyond Eyes
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Tiger and Squid, Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Beyond Eyes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beyond Eyes — игра заставляющая приблизится к пониманию человека лишившегося зрения. Жанр игры приключения с элементами квеста.

Центральной фигурой игры является десятилетняя девочка по имени Рэй. В результате несчастного случая, неудачное обращение с фейерверком, она получила травму, лишившую её зрения и привычного мироощущения.

После того, как её мир сузился до звуковых и тактильных ощущений, ей оставалось находиться только в пределах собственного сада, где она играла со своей кошкой Нани.

В один из дней, маленькая Рэй не обнаруживает дома своего верного друга и отправляется на его поиски в мир, о котором она может судить только по звукам и осязанию.

Предстоит вести Рэй по ограниченному пространству, которое лишь контурами очертаний показывает области доступа персонажа. Преодолевая возникающие препятствия и разную живность, вроде злой собаки, необходимо найти потерявшуюся кошку.

Графическое решение выполнено оригинальным способом: картинка напоминает расплывающиеся акварельные краски по белому листу. Натурально прописаны все шумы, звуки и атмосферная фоновая музыка.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от U4enik_77 308.02 МБ Версия игры: 1.0

Beyond-Eyes.torrent [13,08 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Figment – это игра в жанре экшен с элементами приключения. Год выпуска – 2017. Студия-разработчик – Bedtime Digital Games. В игре вам предстоит отправиться в увлекательнейший мир, который полон
The Coma Recut – это официальное продолжение популярнейшего японского квеста в жанре хоррор. Игра выпущена в 2017 году студией Devespresso Games. Действия игры происходят в одной из обычных японских
Albedo Eyes from Outer Space сочетает в себе элементы жанра экшена с камерой от первого лица и квеста с нетривиальными головоломками. По духу игра напоминает серию Doom, только в отличии от Doomguy,
Loco Parentis – психоделический хоррор от первого лица. Обычный будний день, вы спускаетесь по лестнице в подъезде своего дома, как вдруг маленькая девочка просит о вашей помощи. С этого момента
С головой окунитесь в невероятное и полное загадок приключение в прелестном трехмерном мире.
Очередная мультяшная адвенчура от студии Daedalic Entertainment.
Все происходящее может брать свое начало из вашего разума, прямо в вашей голове. Плот воображения или реальность? Об этом вам и придется задуматься. Постоянное ощущение тревоги, страх. Все это будет
JOJOS BIZARRE ADVENTURE EYES OF HEAVEN — это игра в жанре экшены, разработанная BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
Close You Eyes - это сюрреалистическая головоломка в мире, основанном на детской вере в то, что если вы чего-то не видите, то этого не существует.
The Thousand Eyes on Philippi — это игра, разработанная capsaicin.
The eyes of tears — это игра в жанре шутеры, разработанная Moxillian.
Основная информация: Название игры: Evil Eyes Жанр: Экшены Разработчик: Anciny Платформа: Web, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?