Показать меню
Главная Обратная связь

Forza Motorsport 6 Apex

09.07.2021
Основная информация:
Название игры: Forza Motorsport 6 Apex
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Turn 10 Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forza Motorsport 6 Apex БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из немногих игр, которая понравилась каждому желающему своей графикой и простой навигацией. Дело в том, что основная игровая идея – это гонки, но сколько функций включает в себя этот симулятор!

В новом выпуске появилась возможность приобрести новые пакеты с игровыми дополнениями, в которые входит целых 14 машин самых различных марок и это невероятно круто! Премиум набор для тех, кто действительно любит гонки и хочет всегда оставаться на этой волне.

Новый сезон игры получился действительно качественный, ведь это отметили даже те, кто в принципе не предпочитает игровые сюжеты такого жанра. На первое место выставили улучшенную в несколько раз графику, позволяющую нам перенестись в виртуальную реальность и познакомиться со своими соперниками во время очередного гоночного матча поближе.

Более десятка различных автомобилей уже ждут своего часа, попробуй испытать головокружительные эмоции на новых трассах, которые появились в новом пакете свежего релиза Forza Motorsport 6 Apex!

Системные требования:
Недоступно.


Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Forza Horizon 4 – симулятор гонок с открытым игровом миром, на котором может присутствовать более нескольких сотен игроков одновременно. Вначале вам будет доступна стартовая машина. На ваш вкус, вы
Второе масштабное расширение для Forza Horizon 4. Соберите коллекцию кубиков LEGO и возведите дом архитектора с гаражом, полным машин из серии LEGO Speed Champions, включая McLaren Senna, Ferrari F40
Forza Motorsport — это игра в жанрах гонки и казуальные, разработанная Microsoft Game Studios и Turn 10 Studios.
Новая часть знаменитой гоночной серии, где вы сможете сесть за руль более чем 450 машин в самой красивой и проработанной гоночной игре
Новая часть гоночной серии Forza Horizon, которая может порадовать игроков динамической сменой сезонов года и автопарком из более чем 450 моделей автомобилей.
Новая часть в серии гоночных симуляторов Forza, которая, как и предшественницы, разработана исключительно для Xbox 360.
Продолжение легендарной серии автомобильных симуляторов для консолей линейки Xbox.
Аддон добавляет новые отдаленные локации Британских островов, включая Трон Лаувей, леса Одларх и деревню Фенхолм; новые события и испытания. В дополнении Fortune Island представлен и обновленный
Forza Horizon 3 Complete Add-Ons Collection — это игра. Она вышла 1 января 2018 г.
В играх по запросу поддерживаются английский, польский, русский, японский, и китайский языки.
Крупное дополнение, которое добавляет в игру 12 новых монстров для охоты, 6 новых лидеров для игры, 21 новый отряд для найма или сражений, а также новый осенний биом.
Apex Racing (itch) — это игра в жанре гонки, разработанная Animapix.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?