Показать меню
Главная Обратная связь

Forza Horizon 4

05.06.2021
Основная информация:
Название игры: Forza Horizon 4
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: PlayGround Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forza Horizon 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Forza Horizon 4 – симулятор гонок с открытым игровом миром, на котором может присутствовать более нескольких сотен игроков одновременно. Вначале вам будет доступна стартовая машина. На ваш вкус, вы сможете выбрать одну из не самых быстрых, но гоночных автомобилей. Начните участвовать в гонках с другими пользователями, выигрываете внутриигровую валюту, а также получайте различные подарки и открывайте больше возможностей в геймплее.

Forza Horizon 4 предоставляет более 450 различных машин, а также огромное количество всевозможных кастомизаций и модернизаций к ним. Вы можете изменить передний и задний бампер, подвески, установить спойлер, а также наклеить различные рисунки на все части авто. Помимо изменения внешних характеристик, вы сможете усилить тачку путем апгрейда двигателя, подвесок и других важных составляющих. Также вы сможете изменить внешность водителя, поменять одежду, форму лица волосы и другое.

На просторах бесшовного мира, вы сможете найти скрытые гонки, за которые можно получить больше денег, если занять призовое место. Помимо заездов, вы способны просто путешествовать и наблюдать за детально проработанными городами, пляжами, горными участками и другими локациями. Катайтесь вместе с другими участниками игры, соревнуйтесь на дистанциях или просто исследуйте новые места.

В игре вы заметите смену времен года, изменение суток, а также сцепление с дорогой, которое полностью зависит от выпавших осадков, в виде снега или каплей дождя, находящихся на дороге. Участвуйте в таких режимах, как: дрифт, гонки по бездорожью и кольцевые заезды. Открывайте и приобретайте больше тачек, чтобы полностью насладиться игровым процессом!

Системные требования:
Недоступно.


RePack от FitGirl 44.65 ГБ Версия игры: 1.332.904.2 + DLCs

Forza-Horizon-4.torrent [448,36 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Одна из немногих игр, которая понравилась каждому желающему своей графикой и простой навигацией. Дело в том, что основная игровая идея – это гонки, но сколько функций включает в себя этот симулятор!
Второе масштабное расширение для Forza Horizon 4. Соберите коллекцию кубиков LEGO и возведите дом архитектора с гаражом, полным машин из серии LEGO Speed Champions, включая McLaren Senna, Ferrari F40
Forza Motorsport — это игра в жанрах гонки и казуальные, разработанная Microsoft Game Studios и Turn 10 Studios.
Новая часть знаменитой гоночной серии, где вы сможете сесть за руль более чем 450 машин в самой красивой и проработанной гоночной игре
Новая часть гоночной серии Forza Horizon, которая может порадовать игроков динамической сменой сезонов года и автопарком из более чем 450 моделей автомобилей.
Новая часть в серии гоночных симуляторов Forza, которая, как и предшественницы, разработана исключительно для Xbox 360.
Продолжение легендарной серии автомобильных симуляторов для консолей линейки Xbox.
Аддон добавляет новые отдаленные локации Британских островов, включая Трон Лаувей, леса Одларх и деревню Фенхолм; новые события и испытания. В дополнении Fortune Island представлен и обновленный
Примечание для игры Star Horizon требуется iPad2/iPhone 4s/iPod Touch 5 или выше.
Forza Horizon 3 Complete Add-Ons Collection — это игра. Она вышла 1 января 2018 г.
Last Horizon — это игра в жанрах экшены, аркадные, казуальные и инди, разработанная Noodlecake Studios Inc и Pixeljam.
В играх по запросу поддерживаются английский, польский, русский, японский, и китайский языки.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?