Показать меню
Главная Обратная связь
11.11.2021
Основная информация:
Название игры: Miami Street
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Electric Square Studio Gobo
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Miami Street БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Miami Street - аркадный авто-симулятор выпущенный командой разработчиков из Electric Square при непосредственной поддержки самой Microsoft Studios. Анонс игры состоялся в 2018-ом году, до того момента, создание игры практически не освещалось в средствах массовой информации.

Главное достоинство данного проекта — декорации, антураж в стиле фильма "Лицо со шрамом" 1983-го года выпуска. Майами — сказочный город, побывать в котором хоть раз в своей жизни мечтают многие, однако далеко не всем это удается. Miami Street - отличная возможность воспользоваться такой возможностью. Графическая визуализация выделяется достаточно неплохим качеством прорисовки, а света, столь яркие и насыщенные, что бросать процесс управления своим виртуальным транспортным средством кажется чем-то сродни преступлению.

Но ностальгия по Grand Theft Auto: Vice City не единственное, за что можно полюбить Miami Street. В арсенале у этой игры припасен еще пару козырей. Здесь нет мультиплеера. Вместо этого все по старинке. Два соперника. Дорого. Баш на баш. Без компромиссов. Все, что требуется от игрока, так это "втопить по сильнее педаль газа" и успевать выруливать на опасных узких поворотах солнечного города Майами. Управление отличилось — вместо привычного, кнопочного, здесь оно осуществляется посредством кликанием по кнопкам мыши и ее перемещением.

Системные требования:
Недоступно.


Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Little Racers STREET — это игра в жанрах гонки, казуальные и инди, разработанная Milkstone Studios.
Retro Miami — это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк.
Super Street Fighter II Turbo HD Remix — это игра в жанре файтинги, разработанная Capcom U.
Официальный аркадный рейсинг от автомобильного журнала Super Street, который специализируется на гоночных автомобилях и тюнинге.
Новое задание отправляет Агента 47 в солнечный Майами, где ему необходимо посетить выставку, демонстрирующую последние инновации в дизайне и устройстве автомобилей.
Street Sk8er — это игра в жанре спортивные, разработанная Atelier Double.
X-Men vs. Street Fighter — это игра в жанре файтинги, разработанная Capcom.
CSI Miami значительно уступает по популярности основному сериалу Crime Scene Investigation, однако 369 Interactive это не остановило.
123 Slaughter Me Street 2 — это игра в жанрах экшены, приключения и стратегии, разработанная John Kolbek и Nate Sanders.
Основная информация: Название игры: Dream Street Market Жанр: Приключения Разработчик: wblamkin Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Street Fighter II NE (NES DEMO) Жанр: Файтинги Разработчик: Parisoft Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Mafia Miami Drug Wars Level Design Жанр: Приключения Разработчик: Liampullin Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?