Показать меню
Главная Обратная связь

Warcraft 3 Reign Of Chaos

26.03.2021
Основная информация:
Название игры: Warcraft 3 Reign Of Chaos
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warcraft 3 Reign Of Chaos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательной стратегией с элементами РПГ можно назвать игру Warcraft 3 Reign Of Chaos. Она отличается от предыдущих версий игр Blizzard Entertainment, количеством противоборствующих сторон здесь увеличилось вдвое. Игрок может выбрать сторону, за которую он будет играть в дальнейшем. Теперь он может играть не только за Орду или Альянс, но и за Ночных эльфов или Нежить.

Изменения не коснулись общего геймплея. Пользователю придется все также добывать различные ресурсы, расширять свои базы и уничтожать многочисленных противников. В игру введены только новые воины, отличающиеся особыми способностями и возможностью получения опыта при уничтожении врагов.

Экономическая составляющая игры позволяет использовать такие основные ресурсы, как дерево, пропитание и золото. Продовольствие необходимо для увеличения количества подразделений, а золото и древесину можно использовать для возведения новых строений. Введение новой системы «поддержания», снижает объем добываемого золота при производстве единиц, свыше определенного количества. Это вынуждает игроков сражаться с несколько ограниченным количеством войск.

Особого внимания заслуживает появление новых героев, максимальный левел которых не превышает 10. Такой юнит может носить предметы, и прокачивать умения. Каждое умение героя можно прокачать 3 раза, а количество изначальных дополнительных способностей – 4. Среди таких способностей выделяют: атакующие, защитные, вспомогательные и ауры.

В комплекте имеется редактор карт, поэтому в сети уже появилось множество интересных и увлекательных дополнений к этой игре. Сам геймплей на них может даже значительно отличатся от оригинального.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Catalyst 1.19 ГБ Версия игры: 1.26a

Warcraft-3-Reign-Of-Chaos.torrent [13,06 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
World of Warcraft Battle for Azeroth – это 7 по счету, но не по значению, дополнение к самой многопользовательской, самой массовой и самой популярной ролевой игре, дата выхода которого была намечена
Внимание В этой игре нет русской локализации.
Dark Reign The Future of War — это игра в жанре стратегии, разработанная Auran Games.
Last Man Standing — это игра в жанрах экшены, приключения, стратегии и ммо, разработанная Free Reign Entertainment.
Дополнение для Total War: Three Kingdoms, меняющее визуальное оформление игры, добавляя новые спецэффекты, анимации и смертельные удары. Изменения влияют как на битвы, так и на экран кампании.
Стратегия в режиме реального времени, выступившая в качестве приквела к Dark Reign: The Future of War. Главной особенностью второй части серии является 3D-движок.
Когда игровая концепция совсем уж никуда не годится или выглядит чересчур стандартно, разработчики берут очаровательный трехмерный движок и делают просто красивую игру.
World of Warcraft Shadowlands — это игра в жанрах ролевые и ммо, разработанная Blizzard Entertainment, Inc.
Одна из самых популярных MMORPG, действие которой разворачивается спустя четыре года после событий Warcraft III: Reign of Chaos, когда великие бои опустошили почти весь мир Azeroth. Разрозненные расы
Третья часть серии пошаговых стратегий Warlords, изменения которой коснулись прежде всего графики: персонажи и постройки стали анимированными, увеличилась детализация окружения, а у игрока появилась
Underground Chaos — это игра, разработанная Buddha3.
Основная информация: Название игры: Reign of the Demon Lord Жанр: Стратегии Разработчик: UOWM Game Development Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?