Показать меню
Главная Обратная связь
22.07.2021
Основная информация:
Название игры: Darkest Sex Dungeon
Жанр: NO
Разработчик: Red Hook Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkest Sex Dungeon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Как бы это не выглядело, но пошлости и секса в игре ровно столько же, сколько в названии намеков на приближенность к отсутствию оригинала в игре. Да, мы играем за того протагониста и опускаемся в подземелье после суицида пращура. Он призвал в этот мир огромное количество нечисти и сам закончил свою жизнь успешно. Сюжет остался прежним.

Сексуальные моды на такие игры — это скорее приближенность к хентаю, чем к обыкновенному порно. Это и расстраивает. Если сексуальность героинь — это показатель мода, то он не прошел ни одну из проверок. Таких модов и сексуальных новшеств в игровой индустрии достаточно, чтобы ими восхищаться. А вот пошлый, пресловутый хентай — это скука.

Игроки могут нас не поддерживать, но мы своё мнение вынесли. Основа мода заключается в том, что во время создания наших героинь (а теперь мы можем создавать только их), мы наделяем их минимальным количеством снаряжения, чтобы отлично видеть то, что оно скрывает. Если броня, по своему назначению, закрывала бока и наиболее важные для жизни места, то теперь эти места открыты, а броня работает по-прежнему. И зачем это нужно?

1 из 10. Это откровенная и самобытная оценка, подтверждающая сама себя после часа игры. Геймплей и сюжет остался тот же, а на голых девушек лучше смотреть в реальной жизни.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 12.04 ГБ Версия игры: 24149

Darkest-Sex-Dungeon.torrent [121,23 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Darkest of Days – игра в жанре FPS.Вы играете за Александра Морриса, американского солдата девятнадцатого века, который незадолго до своей смерти был спасен путешественником из будущего во время
Под контролем игрока отряд из частично опытных охотников за сокровищами, которые собрались и отправились в местное подземелье. А зачем нежити столько богатств? Получите незабываемый боевой опыт,
Deepest Darkest Double Bogey — это игра в жанре приключения, разработанная JimmothySanchez.
Key to the Dungeon — это игра в жанре головоломки, разработанная sleepyhedgehog.
Double Dungeon (fortisrufus, 67sivad) — это игра в жанре головоломки, разработанная fortisrufus и 67sivad.
Dungeon Cleanup Crew — это игра в жанрах головоломки и платформеры, разработанная binglo.
Основная информация: Название игры: Dungeon Lad Жанр: Приключения Разработчик: GhostGoats Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Dungeon (przydsie99) Разработчик: przydsie99 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка:
Основная информация: Название игры: No Dungeon Control Жанр: Шутеры Разработчик: PLX01 Платформа: Web, PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Dungeon Hero (itch) (gzlahire) Жанр: Приключения Разработчик: gzlahire Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Основная информация: Название игры: The Dungeon (itch) (afkstudios) Жанр: Головоломки, Платформеры Разработчик: afkstudios Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Основная информация: Название игры: Dungeon Ruin Жанр: Экшены Разработчик: Darkluc Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?