Показать меню
Главная Обратная связь

FlyInside Flight Simulator

27.03.2021
Основная информация:
Название игры: FlyInside Flight Simulator
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: FlyInside Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FlyInside Flight Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В мире написано не так много симуляторов полета. Отдельными можно выявить Eagle Flight. Летать за орла по Парижу, смотреть за людьми в окна и совершить облет со своими братьями — увлекательно. Однако FlyInside Flight Simulator придуман без намека на живность, но с ярым подтекстом на прекрасное. В симуляторе открытый мир Соединенных Штатов Америки. Каждая дорога прорисована идеально, реализм городов передан в лучшей атмосфере. Не забывайте, что в таких симуляторах делают упор на графику. И разработчики не оплошали в этом.

На выбор нам предоставляется 10 самолётов и вертолётов. На каждом из них придется полетать, чтобы пройти игру полностью. Виды и высоту полета придется открывать. Если точнее, то разблокировать.

Игра была написана для VR. Поэтому весь процесс максимально реалистичен только на этой платформе. Пережить в полете трудные стихийные ситуации, поворачивать самолет после команды диспетчера — это дано не каждому, и не все способны выполнить требования игры в полном размере. Посадите вертолет на склоне горы. Справитесь?

FlyInside Flight Simulator увлекательна природой и временем суток. Она прорисована без дополнительных купленных движков (разработчики самостоятельно рисовали большинство пейзажей), отдельно проверяли структуру симулятора на реалистичность.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.11 ГБ Версия игры: 1.0

FlyInside-Flight-Simulator.torrent [16,32 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Не знаю, как остальные, а я уже привык к тому, что каждые два года мы получаем новый Microsoft Flight Simulator, к названию которого прибавлена цифра, всегда совпадающая с порядковым номером будущего
Наслаждайтесь фантастическим открытым геймплеем, приземлится в тропиках и перевозка грузов между двенадцатью экзотическими островами в более чем сто захватывающих миссиях.
Наиболее приближенный к реальности авиа-симулятор, позволяющий игроку почувствовать себя пилотом военного самолета в годы Второй мировой войны.
Ощутите мощь пилотирования AV8B Harrier II. Симулятор боевых действий в небе и на воде с планировщиком миссий и полностью динамичной кампанией с открытым финалом.
Flight Simulator 20XX Infinity — это игра в жанре симуляторы, разработанная Spiders.
The Flight (ericmichalski) — это игра, разработанная ericmichalski.
Это будет здорово Загляните в кабину и полюбуйтесь захватывающими пейзажами, зарабатывая на различных транспортных заказах и торговле товарами.
Elemental Flight (Demo) — это игра в жанре шутеры, разработанная Melanie Bohling.
Blobby Flight — это игра в жанре экшены, разработанная hardpenguin.
Joined Flight — это игра, разработанная Kevin Catlett Games.
RE-FLIGHT (EARLY ACCESS) — это игра в жанрах экшены и симуляторы, разработанная UNSCANNABLE CREATIVE.
Основная информация: Название игры: Flight 737 Maximum Жанр: Симуляторы Разработчик: idris Celik Платформа: iOS Год выпуска 2020 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?