Показать меню
Главная Обратная связь
06.06.2021
Основная информация:
Название игры: Train Simulator 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Simulator, 3D
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Train Simulator 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Train Simulator 2019 – реалистичный симулятор, в котором вы побываете в роли машиниста. Катайтесь по реально существующим маршрутам, побывайте в США, Германии, Великобритании и других странах во всем мире. На ваш выбор доступно более 10 разнообразных поездов. Каждый из них – представитель одной из стран. Они бывают скоростными, грузовыми или обычными поездами, которые перевозят людей через небольшие участки.

В Train Simulator 2019 вы сможете создать собственную локацию, протяженностью в бесчисленное количество километров. Создайте дорогу через все города, на которые только захотите посмотреть. Выберите поезд, на котором необходимо проехать данную трассу и поделитесь со своей дорогой с другими участниками. Вы будете кататься по мостам, берегам моря, каньонам и будете проезжать через известные места, улицы, города и наблюдать за достопримечательностями.

Ответственность за транспорт лежит только на вас. Изучите все нюансы водителя железной дороги и соблюдайте скорость. Например, за городом можно ехать с большой скоростью, а в городе необходимо смотреть на правила, вывешенные на пути. Участвуйте в межрегиональных грузовых перевозках, собирайте людей на известных станциях и наслаждайтесь проработанным и детальным окружающим миром.

Системные требования:
Недоступно.


Repack Others 4,1 ГБ Версия игры: 65.6f

Train-Simulator-2019.torrent [83,07 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Cultist Simulator – ролевая карточная видеоигра, в которой каждый игрок сможет создать уникальную историю со своими персонажами и всевозможными событиями. Действия разворачиваются в магическим мире,
Cooking Simulator – реалистичный симулятор готовки еды, в котором пользователи побывают в роли повара в реалистично обустроенной кухне. Место, в котором вы будете находиться – отполировано до идеала.
Totally Accurate Battle Simulator - юмористическая стратегическая видеоигра в режиме реального времени. Вы попадаете во время мамонтов, когда люди сражались копьями и мечами, приручали огромных
Мы любим игры за то, что каждая из них по-своему уникальна, каждая предлагает самые разнообразные ситуации и позволяет рассматривать различные варианты развития истории. Новый проект с названием
Train Valley 2 - это железнодорожная экономическая головоломка.
Продолжение популярной серии симуляторов машиниста.
Фанаты железных дорог, коллекционеры поездов и энтузиасты симуляторов железнодорожной романтики, объединяйтесь Настало время встать на рельсы, ведущие к мировой железнодорожной империи.
Train Engineer — это игра в жанре симуляторы, разработанная Abracadata, Ltd.
American Powerhaul Train Simulator — это игра в жанре симуляторы, разработанная Dovetail Games.
Train Simulator 2014 — это игра в жанре симуляторы, разработанная RailSimulator.
Train Simulator 2020 позволит испытать себя в роли машиниста на реальных маршрутах по всему миру и порадует любителей железнодорожной тематики.
Train Sim World — это симулятор поезда с видом от первого лица, позволяющий управлять мощными реалистичными поездами на самых удивительных железных дорогах мира.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?