Показать меню
Главная Обратная связь

The Sims 4: Домашний кинотеатр

23.07.2021
Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Домашний кинотеатр
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Домашний кинотеатр БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 4: Домашний кинотеатр – это масштабное дополнение к самому популярному симулятору жизни. В этот раз создатели решили добавить в каталог все предметы, которые так или иначе связаны с кинотеатрами.

Кинозал прямиком в вашем доме


С выходом этого пака у вас появится шанс обустроить собственный кинотеатральный зал прямо у себя в жилище. Для этого придется выделить побольше места, построить огромную комнату, установить удобнейшие кресла и пригласить друзей для совместного просмотра культовых кинолент. А чтобы полноценно воплотить всю атмосферу и дуг просмотра кинолент, у вас появится возможность приготовить вкуснейший попкорн.

Рай для киномана


Вместе с залами в игру добавится и обширный каталог с кинокартинами, при чем самых разных жанров. Так, на выбор будут доступны ужасы, семейные комедии, мультики и даже боевики. Примечательно, что это не будет банальное слайд-шоу, а полноценный фильм с участием симов.

Придумывайте собственный дизайн


Небольшой кинозал для уютного просмотра кино с друзьями – это одно, а совсем другое – это соорудить кинотеатр под открытым небом, рассчитанный на большое количество людей. Вы сможете самостоятельно придумать для него интерьер, обустроить его снаружи и приглашать всех желающих на просмотры главных премьер.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно это дополнение, и у вас появится множество новых элементов декора, которыми можно украсить свой дом, например, уникальные обои, предметы интерьера и т. д.

Системные требования:
Недоступно.


The Sims 4: Домашний кинотеатр 11.56 GB Версия игры: 1.20.60.1020 (От 23.06.2016 г.)

The-Sims-4-Domashnij-kinoteatr.torrent [29,98 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
The Sims 3: Времена года – дополнение для знаменитого симулятора жизни, внедряющее новые возможности, предметы и механики. Так, теперь можно задать отношение своего сима к морозу и жаре: при слишком
Четвёртый каталог для The Sims 4. Преображайте дома персонажей с помощью омерзительно весёлых украшений. Наряжайте персонажей в костюмы и делайте им макияж, чтобы придать особо жуткий вид. Научитесь
Новая аркадная «линейка» от Electronic Arts, судя по всему, призвана собрать крошки со стола знаменитого сериала The Sims.
The Sims 3 Aurora Skies — это игра в жанре стратегии, разработанная Maxis.
Заполняя графу «Похожие игры» для The Sims 3 Generations, я долго размышлял, какой из множества Sims-продуктов близок по смыслу и наполнению.
Свершилось Тысяча мартышек, сгрудившихся возле печатной машинки, таки напечатала «Короля Лира», — вышел первый аддон к The Sims 2, который не стыдно похвалить от души.
Sims 3 Лунар Лейкс, The — это игра в жанре стратегии, разработанная The Sims Studio.
Третий игровой набор для The Sims 4. У игроков появляется возможность посещать рестораны и владеть ими.
Sims 3 Времена года, The — это игра в жанре стратегии, разработанная The Sims Studio.
Восьмой каталог для The Sims 4. Добавьте увлекательные водные дорожки и новые красочные предметы. Переоденьтесь во что-нибудь удобное и не забывайте утолять жажду лимонадом.
В The Sims 3 мы выстраивали города из великолепных особняков, созданных лучшими дизайнерами мира, и заселяли в них симов, похожих на голливудских звезд.
The Sims 3 World Adventures — это игра в жанрах приключения и симуляторы, разработанная Electronic Arts.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?