Показать меню
Главная Обратная связь

FIFA 15: Ultimate Team Edition

10.08.2021
Основная информация:
Название игры: FIFA 15: Ultimate Team Edition
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FIFA 15: Ultimate Team Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FIFA 15: Ultimate Team Edition – продолжение ежегодного сериала, любимого миллионами фанатов за реалистичность. Расширенная версия содержит не только оригинальный сиквел, но и массу добавочных элементов: комплекты FUT и возможность взять в команду легендарных спортсменов, таких как Месси и Роналдо, а также дополнительные наборы кастомизации и другие приятные фишки. Поклонник франшизы по достоинству оценит эти и другие нововведения.

Разработчики внедрили улучшенные системы освещения и теней: в ходе матча аутентично меняются время суток и положение Солнца, погодные условия и другие параметры. Анимация стала ещё более плавной, а революционная технология взаимодействия позволяет мониторить эмоции и действия всех футболистов, которые по-разному реагируют на происходящее. Также важно отметить изменение модели поведения голкиперов, которые мыслят и действуют, как их реальные прототипы.

На выбор представлен без малого десяток одиночных и многопользовательских типов: турниры и товарищеские соревнования, карьера и менеджер, многое другое. В сочетании с фотореалистичной графикой и замечательным, объёмным звуком, разнообразие контента обеспечивает десятки часов увлекательного и разнообразного игрового процесса для пользователя и компании его товарищей.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Механики 6.85 ГБ Версия игры: 1.4.0.0

FIFA-15-Ultimate-Team-Edition.torrent [18,47 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Самый продвинутый симулятор рыбной ловли, Fishing Sim World: Deluxe Edition предлагает ощутить азарт рыбалки, не покидая ПК. Невероятно реалистичный, он может похвастаться продуманным ИИ, руководящим
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition – мультиплатформенный экшен от третьего лица с элементами выживания. Сюжет разворачивается спустя 6 лет от конца предыдущей части. Главному герою поручили важное и
Aerofly RC 7: Ultimate Edition – интересный симулятор радиоуправляемых самолетов, считающийся «королем» в данном направлении. Настоящим летательным аппаратом трудно управлять в реальности. А вот
Новая часть продвинутого футбольного симулятора от EA. Среди новшеств выделяется новая физика, позволяющая мячу реагировать не только на силу и “крученность” удара, но и на погодные условия.
Очередной заочно лучший футбольный симулятор.
Injustice Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр.
FIFA 08 — это игра в жанре спортивные, разработанная Electronic Arts Canada.
Galactic Civilizations I Ultimate Edition — это игра в жанре стратегии, разработанная Stardock Entertainment.
Февральский аддон FIFA Manager 07 Extra Time не только пополнил казну EA.
STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition — это игра в жанре экшены, разработанная LucasArts Entertainment и Aspyr Media.
В отличии от пк и консолей игра содержит всего-лишь один решим игры, в котором вам дозволено собрать собственную команду мечты и провести ее по ряду лиг и чемпионатов, сражаясь как с ботами, так и с
Deus Ex Human Revolution - Ultimate Edition — это игра в жанрах экшены и приключения, разработанная Feral Interactive.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?