Показать меню
Главная Обратная связь
19.11.2021
Основная информация:
Название игры: Halo Wars 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: The Creative Assembly, 343 Industries
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Halo Wars 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В RTS Halo Wars 2 игрок, заручившись поддержкой Спартанцев и других союзников, отправится вместе со своим войском в самое невероятное противостояние, поражающее воображение своими масштабами. Некоторое время данная игра была консольным эксклюзивом, однако теперь она доступна и для ПК-пользователей. Кроме этого, проект двух студий The Creative Assembly и 343 Industries призван доказать, что комфортно играть в стратегию можно и с помощью геймпада, наслаждаясь при этом всеми возможностями игрового процесса.

События в этой стратегии продолжаются спустя 28 лет затишья. За столь долгий период война между человечеством и Ковенантом успела прекратиться. Но информация о конце войны так и не дошла до экипажа «Духа Огня» равно как и тот факт, что он был списан со счетов вышестоящим руководством. В основном это случилось лишь из-за того, что члены отряда провели все эти 28 лет в криогенном сне. Потрепанное временем небольшое судно оказалось на краю вселенной, где единственным объектом является неизвестная гигантская инсталляция, которую экипаж корабля намеревается изучить.

Местная одиночная компания, к сожалению, не может похвастаться долгой продолжительностью – она, скорее, является прелюдией перед выходом игрока на многопользовательское поприще. Сюжетно-ориентированные миссии в количестве 12-ти штук проходятся за 5-6 часов. Однако скучать при таком положении дел не придется. Фундаментальные аспекты геймплея здесь пересекаются со скриптованными сценами, например, практически в каждой миссии находится свой «супергерой» Спартанец, которому и танковать противника под силу, и нанести ему огромный урон не составит труда. Время от времени происходящее на экране превращается в изометрическую аркаду, где пользователь за рулем Бородавочника выбирается из очередной передряги, пока вокруг все полыхает и взрывается.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от xatab 17.85 ГБ Версия игры: 1130815 - Complete Edition

Halo-Wars-2.torrent [46,08 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Пока в студии разработчиков директора меняются местами, фанаты ликуют от одной лишь новости про Halo Infinite. Это шутер от первого лица, в котором нам снова придется спасать всё и все во вселенной
Halo: Spartan Strike удивительным образом переносит фирменную механику проекта в изометрическую перспективу. Разработчики изменили не только угол обзора: геймплей был слегка упрощён, что обрадует
Продолжение знаменитой стратегии не было оставлено без внимания публики. Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns — стратегия в жанре RTS, повествующая о продолжении тех событий, в которые
Онлайновый шутер по мотивам знаменитой серии игр Halo, действия которого разворачиваются сразу после событий Halo 3. никакой сюжетной компании вы не увидите, только динамичные бои для 4-16 игроков.
Переиздание оригинальной стратегии для настольных компьютеров. Обновленная графика и весь загружаемый контент уже входят в издание. Сетевые баталии доступы только между обладателями переиздания.
Вторая часть нашумевшей стратегии в реальном временени, вышейдшей в далеком 2008 году. Игроков ждут масштабные баталии и новый сюжет.
Звездные Войны® продолжаются в Star Wars® The Force Unleashed™ II — следующей части самой продаваемой игры по знаменитой франшизе Джорджа Лукаса.
Первое масштабное сюжетное дополнение для Halo Wars 2. История развивается через несколько месяцев после финала оригинальной игры. Дополнение может похвастаться новой крупной сюжетной кампанией
Игра закончит историю, начатую в Halo: Combat Evolved, показав игрокам невероятной красоты картинку и квинтэссенцию всего лучшего, что было в серии до этого.
«Halo Wars расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC.
Основная информация: Название игры: Halo CE Android Жанр: Экшены, Шутеры Разработчик: VegettoSan Платформа: Android Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: Reclamation Wars Жанр: Стратегии Разработчик: Ranmantaru Games Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?