Показать меню
Главная Обратная связь
05.08.2021
Основная информация:
Название игры: Six Ages: Ride Like the Wind
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: A Sharp
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Six Ages: Ride Like the Wind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сохраняя традиции и условности серии, Six Ages: Ride Like the Wind побеждает лаги, баги, «мыло» из 1998 года, став более сильной стратегией и RPG. Наши кочевники также передвигаются в мире, которому отроду 4 тысячи лет; они всё ещё не понимают, с какими богами или шаманами воевать, но теперь вся война заключена в 4 стены монитора с отличной графикой, прорисованной от руки.

В Six Ages: Ride Like the Wind было добавлено около 400 интерактивных сцен, каждую из которых можно увидеть только при каком-то одном развитии сюжета. Учитываем, что на прохождение каждой сюжетной кампании в среднем уходит до 9 часов, получается…

Создать свой клан больше не проблема. Воины объединяются с вами под предлогом верования в вас, как лидера. Вашей задачей становится не подвести их. Поскольку действия стратегии и ролевой игры делятся на 2 этапа: «развитие клана и прохождение игры героем», то репутацию и силу вашего ополчения определяете только вы.

Каждый клан, созданный не вами, будет иметь свою философию, религию и верования относительно религиозности. Войны между кланами происходят постоянно, а потому вам придется развиваться и просить помощи у своих духов. Боги не всегда на вашей стороне, надо это понимать.

Разработчики говорят, что есть несколько причин поиграть в этот проект. Первое, это репутация среди кланов, которую тяжело заслужить; второе — это воровство коров ради богов.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Присутствует) 970.9 МБ Версия игры: 1.0

Six-Ages-Ride-Like-the-Wind.torrent [19,48 Kb] (cкачиваний: 2)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Набор в который входят:
Релиз РС-версии игры, к сожалению, отменен.
Набор в который входят:
Tales from the Borderlands Episode Three - Catch a Ride — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Вы попадаете в альтернативную Европу, где Восточный блок не пал, а сумел превратиться в центр вечного богатства и прогресса. В Electro Ride вам предстоит продемонстрировать свои навыки вождения и
Fantasia of the Wind — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Fantasia Studio.
Продолжение гоночной аркады Kinect Joy Ride, но на этот раз уже без поддержки motion-контроллера от Microsoft.
The Beggars Ride — это игра в жанрах приключения, казуальные, инди и головоломки, разработанная Bad Seed, Bad Seed SRL и Bending Spoons Apps IVS.
Ride em Low — это игра в жанрах симуляторы, гонки и аркадные, разработанная PLAY, Red Dot Games и Libredia.
Ticket to Ride First Journey — это игра в жанрах стратегии, настольные, казуальные и семейные, разработанная Asmodee Digital, Plug In Digital и Payoff Technologies.
Through The Ages (itch) (Arridian) — это игра в жанре платформеры, разработанная Arridian.
Socks of Ages — это игра в жанре головоломки, разработанная Marco Iacoianni, Sara Rizzo, FedericoMaruccio и EmanueleCarbonara.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?