Показать меню
Главная Обратная связь

Panzer General 3D: Assault

02.07.2021
Основная информация:
Название игры: Panzer General 3D: Assault
Жанр: Стратегии
Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Panzer General 3D: Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжение второй мировой войны в 3D с добавленными самолётами, танками и пешими юнитами! Отдача мульти-приказов, масштабные баталии на обновленных картах, а также возможность пройти 8 наиболее важных исторических кампаний от третьего лица. Panzer General 3D: Assault – обновленный взгляд на историю и стратегию.

По сравнению с предыдущей частью, графика стала полностью оптимизированной. Ландшафт не кривит и не проседает. Модели боевой техники обрисованы в соответствием с их реальными чертежами. Передвижение, конечно же, ускорено в пропорциях игрового времени. Одна проблема: города и местность осталась небольшой, но это не ограничивает полноты баталии.

Управление осталось простым, но модернизированным. Выбрать доступную для сражения технику стало проще, а карту можно крутить по всей оси. Управлять юнитами удобнее, поскольку область применения выделяется, приказы отдаются мгновенно. Также настраивается время, патрулирование и охрана определенной области.

Звуковая дорожка радует слух. Традиционные военные песни того времени, марши — это музыка прошедшая войну. Атмосферы добавляют звуки выстрелов и отдача приказов по рации — они точно такие, какими должны быть.
Общее впечатление — положительное. Редко встретишь точное воспроизведение событий того времени от лица Блицкрига или союзников России.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 508.9 МБ Версия игры: 1.0

Panzer-General-3D-Assault.torrent [20,31 Kb] (cкачиваний: 4)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Пошаговая стратегия от третьего лица, в которой соблюдены все возможные стандарты исторических событий (за исключением ошибки в некоторых сценариях, которые разработчики регламентируют как
Классическая стратегия Fantasy General II является продолжением игры, созданной в 1996 году. Она погружает пользователя в сказочный мир Кельдонии. В нем игроку предстоит возглавить уважаемый и
Все сражения во время Второй Мировой Войны, вид от третьего лица, несколько союзников и возможность отдавать приказы: Panzer Elite. Появившаяся в России в 2001 году, игра обрела успех из-за обильного
Захватывающий экшн-платформер с увлекательными сражениями на мечах.
Panzer Dragoon — это игра в жанре экшены, разработанная Megapixel studio.
Ultimate General Gettysburg - изумительно красивая стратегия, в которой исторически достоверно воссоздана знаменитая битва при Геттисбурге, переломном сражении Гражданской войны в США.
Третья части серии Five Star General от разработчиков из Strategic Simulations. На этот раз игроки окажутся в мире героев, мечей, магии и удивительных тварей. Выберите генерала из четырёх кандидатов
Весьма неплохой варгейм, продолжающий славные традиции серии Panzer General.
Джон Тиллер (John Tiller) — гость из наивного прошлого.
Assault City — это игра в жанре экшены. Assault City доступна на SEGA Master System.
Танковый симулятор времен Второй Мировой войны. Качественная графика, глубокий и интересный игровой процесс и непередаваемая атмосфера прилагаются.
M.A.X. 2 Mechanized Assault Exploration — это игра в жанре стратегии, разработанная Interplay Entertainment и Flat Cat.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?