Показать меню
Главная Обратная связь
29.07.2021
Основная информация:
Название игры: Dungeon Keeper
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Bullfrog Productions
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungeon Keeper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dungeon Keeper – это не просто компьютерная игра 1997 года выпуска, а самая что ни на есть натуральная стратегическая ностальгия для тех геймеров, которые всеми силами постигали игровую индустрию того времени. Перед вами абсолютно своенравный симулятор Владыки подземелий от известной компании Bullfrog Productions. И первое, на что стоит обратить внимание, помимо ее самобытности, это на трехмерную графику, которая полная ярких красок, весьма гладких текстур и приятных глазу спецэффектов.

В игре вам предстоит взять на себя роль верховного демона или подобного существа, которое будет всеми данными ему силами и возможностями искоренять алчное, жадное к власти человечество. В основном вашими врагами будут герои, пришедшие из надземного мира в ваши подземные владения с той целью, чтобы уничтожить вас и вашу армию приспешников. А еще для того, чтобы завладеть несметными богатствами, таящимися в недрах земли. В вашей власти вся преисподняя шушара: нежить, тролли, гномы, гоблины, демоны, оборотни и все остальные представители зла. Элитой среди них является Рогатый Жнец – Horned Reaper, который станет доступен при постройке Храма и присоединении его к основному Сердцу Тьмы посредством портала.

Главная особенность игрового процесса Dungeon Keeper состоит в том, что у игрока нет прямого воздействия на подконтрольных ему существ. То есть, вы не сможете отдавать приказы тому или иному юниту. Вам придется в прямом смысле заставлять своих приспешников что-либо делать, намекая им на работу. Например, в самом начале достаточно будет указать на определенный участок неизведанной территории подручным землекопам, как они через какое-то время примутся выполнять шахтерские работы. А для боевых стычек вам надо будет в прямом смысле свести своих подданных с «героями», которые затем разберутся с непрошенными гостями. В игре можно ставить ловушки разных типов: газовые, лавовые, молнии, огненные, ядовитые и другие.



Системные требования:
Недоступно.


Repack от miXun 340.15 МБ Версия игры: 1.0

Dungeon-Keeper.torrent [14,62 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Первое платное дополнение для Graveyard Keeper, в котором игроки имеют возможность узнать больше о предыстории и взаимоотношениях многих персонажей. Узнайте получше всех жителей деревни и выполните
Zoo Keeper — это игра в жанре образовательные, разработанная Davidson Associates и Success.
Продолжение знаменитой стратегии, где нам снова придется создавать армию монстров, тренировать их и победить светлых рыцарей.
Metaverse Keeper — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и казуальные, разработанная Sparks Games.
Космическая стратегия в духе Dungeon Keeper, за разработку которой отвечает Саймон Рот, бывший сотрудник известной по Frozen Synapce студии Mode 7 Games.
Dungeon Hearts — это игра в жанрах ролевые, стратегии, казуальные и инди, разработанная Cube Roots и Devolver Digital.
Стратегия реального времени, чтобы пройти более 20 уровней которой вам необходимо создать и натренировать армию дьявольских отродий.
Dungeon Master 2 The Legend of Skullkeep — это игра в жанре ролевые, разработанная FTL Games.
Force of Nature 2 Ghost Keeper это невероятное приключение, полное тайн, опасностей, исследований и магии.
Dungeon Demo (Randomperson219) — это игра в жанрах приключения и ролевые, разработанная Randomperson219.
KAEDE KEEPER — это игра в жанре экшены, разработанная Milkboy.
Основная информация: Название игры: B-Keeper Жанр: Приключения Разработчик: KC Amber Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?