Показать меню
Главная Обратная связь
28.10.2021
Основная информация:
Название игры: Dungeon Keeper 2
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Realmforge Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungeon Keeper 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вторая часть легендарной Dungeon Keeper была выпущена в продажу 18 июня 1999-го года. Разработкой игры занималась студия Bullfrog Productions. Проект создавался с уклоном на мейнистримовые течения и потому издание Dungeon Keeper 2 взяла на себя Electronic Arts.

Данная игра пошла по стопам оригинала. Не смотря на то, что жанр игры обозначен как стратегия в реальном времени с элементом пошагового действия, более точно эту игру можно было бы охарактеризовать, как симулятор бога или как минимум – чрезвычайно могущественно повелителя подземелий.

Красный, рогатый, самодовольный демон руководит полчищами прихвостней, с помощью которых захватывает территории, что лежат на поверхности и сражается с добрыми героями. Спустя многие годы, подобными тропами пошли создатели популярной серии Overlord.

Суть игрового процесса в собирании золота и захвата стратегических точек в виде порталов, охраняемых могущественными лордами подземелий.

Основным отличием от предыдущей части является передовая графика на момент выхода игры, полностью трехмерная, яркая и сочная, опередившая свое время на несколько лет.

Даже по прошествии такого количества времени, за которое технический прогресс шагнул далеко вперед, глядя на карту игры, не кажется, что Dungeon Keeper 2 была издана целых 20 лет тому назад.

Системные требования:
Недоступно.


Repack от miXun 356.49 МБ Версия игры: 1.0

Dungeon-Keeper-2.torrent [15,09 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Dungeon Keeper – это не просто компьютерная игра 1997 года выпуска, а самая что ни на есть натуральная стратегическая ностальгия для тех геймеров, которые всеми силами постигали игровую индустрию
Условно-бесплатный ремейк оригинальной Dungeon Keeper с современной мультяшной графикой и жестокой системой микротранзакций, нарушившей концепцию бренда.
Продолжение знаменитой стратегии, где нам снова придется создавать армию монстров, тренировать их и победить светлых рыцарей.
Стратегия в стиле Dungeon Keeper, предлагающая осесть в "обставленном" ловушками подземелье и истребить захаживающих в гости славных героев. Наем юнитов, обустройство своей пещеры и мультиплеер
Metaverse Keeper — это игра в жанрах экшены, приключения, ролевые и казуальные, разработанная Sparks Games.
Космическая стратегия в духе Dungeon Keeper, за разработку которой отвечает Саймон Рот, бывший сотрудник известной по Frozen Synapce студии Mode 7 Games.
Наследник Dungeon Keeper. В War for the Overworld игроку предстоит надеть на себя маску «хозяина преисподней», построить опасное подземелье, собрать армию и выстоять в нелегкой борьбе с ненавистными
Стратегия реального времени, чтобы пройти более 20 уровней которой вам необходимо создать и натренировать армию дьявольских отродий.
Симулятор бога от Питера Молинье, создателя таких игр как Dungeon Keeper и Populous. Нас ждет очень многообразный игровой мир, отзывающийся на любое ваше действие. +Black & White: Creature Isles
Grave Keeper — это игра в жанрах экшены, ролевые и казуальные, разработанная PlayWay и Pawel Waszak.
Основная информация: Название игры: The Light Keeper (Okurusu) Разработчик: Okurusu Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: B-Keeper Жанр: Приключения Разработчик: KC Amber Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?