Показать меню
Главная Обратная связь
08.11.2021
Основная информация:
Название игры: Imagine Earth
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Serious Brothers
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Imagine Earth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Imagine Earth – стратегия в режиме реального времени, в которой вы будете создавать колонии на самых разнообразных планетах. Вам доступно 9 планет, более 10 рас и фракций, множество заданий в однопользовательском режиме и свободные матчи, с бесконечно процедурно-генерирующимися планетами. Вы будете заселять планеты, чтобы создавать на них производство определенных, необходимых вам, материалов или объектов.

Каждая локация имеет собственные плюсы и минусы, климат, а также возможности в постройке зданий или заселении на территории. Imagine Earth – это не мирная стратегия, в которой вы всего лишь будете заниматься своими делами. На каждой области, неожиданно может произойти торнадо, на планете может случиться глобальное потепление, повышение уровня воды, из-за чего ваш город просто затопит. Разнообразные извержения вулканов, погибающий лес и растущие пустыни станут преградой для развития.

На вашу базу могут напасть космические пираты, саранча или разбойники. Вы должны создавать военные башни и электрозащитные поля, чтобы отбиваться от нападений. Улучшайте жизнь ваших подопечных, модернизируйте здания, повышайте количество возможностей и характеристик вашей расы, чтобы стать самым могущественным правителем в космосе.

Системные требования:
Недоступно.


RePack 536 МБ Версия игры: 53.4

Imagine-Earth.torrent [42,47 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
The Settlers 2 Awakening of Cultures – градостроительный симулятор и стратегия в режиме реального времени, в которой вы возьмете роль короля небольшого поселения, будете развивать свое государство и
Earth Orbit Stations — это игра в жанре симуляторы, разработанная Karl Buiter.
Earth Muncher — это игра в жанрах стратегии и инди, разработанная Odd Ocelot Games.
Wild Earth African Safari — это игра, разработанная Super X Studios.
Imagine Reporter — это игра, разработанная Magic Pockets.
Фантастическая MMORPG, действие которой разворачивается в космосе.
Imagine Artist — это игра, разработанная Jet Black Games.
Космическая стратегия в реальном времени. Сюжет игры перенесет вас в мир гигантских космических крейсеров, поработителей планет и человеческих отношений которые не подверглись изменениям даже в таком
The Hobbit Kingdoms of Middle-earth — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Gaea Mobile Ltd.
Космические колонии Земли - это стратегия-симулятор, в которой вам предстоит создавать внеземные колонии в пределах Солнечной системы.
Earth 2140 (1997) — это игра в жанре стратегии, разработанная Reality Pump Studios.
Основная информация: Название игры: IMAGinE (The Argonauts) Жанр: Приключения, Головоломки Разработчик: The Argonauts Платформа: Web, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?