Показать меню
Главная Обратная связь
20.11.2021
Основная информация:
Название игры: House Flipper
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Empyrean
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ House Flipper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

House Flipper – необычная игра из ниши симуляторов. На этот раз изобретательные игроделы из Empyrean заняли свою свое место в жанре, предложив общественности возможность попробовать себя в роли ремонтника. Игра ставит перед пользователем простую задачу: выкупить обветшавший с виду дом, произвести в нем капитальный ремонт, а затем перепродать его по завышенной цене. 

В симулятор козла мы с вами уже играли, равно как и в симулятор камня. Эти игры хоть и забавны, но научиться благодаря им чему-то вряд ли получится, чего не скажешь о House Flipper. Благодаря этой игре вы узнаете, как обращаться с демонтажным инструментом, как с чего начинать ремонт и как правильно его делать. Также не лишним будет научиться правильно перепродавать вещи. В нашем случае это дома. 

House Flipper предлагает геймерам сбросить творческие оковы и начать творить, проявляя весь свой креатив и реализуя самые смелые идеи. Хотите быстро заработать капитал для дальнейшего вложения в технику, которой, кстати, тоже можно пользоваться? Тогда производите ремонт на уровне поклейки обоев и замены нескольких розеток. Такие дома, правда, продаются дольше, и рассчитаны на непривередливых покупателей. Жилища же с полной перепланировкой и уникальным дизайнерским решением будут стоить баснословных денег, и за них могут выстроиться очередь, поэтому решайте сами, какой подход вам ближе и что вам интереснее.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от xatab 1.33 ГБ Версия игры: 1.19256 + DLCs

House-Flipper.torrent [14,56 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
A House of Many Doors — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Pixel Trickery и pixeltrickery.
В Flipper Mechanic вам необходимо ремонтировать аркадные автоматы. Приобретайте на аукционах старые устройства, приносите их в свою мастерскую, восстанавливайте и продавайте с целью получить прибыль.
Dream House Days — это игра в жанрах стратегии, симуляторы и казуальные, разработанная Kairosoft Co.
Car Mechanic Flipper — это игра в жанрах экшены, симуляторы, спортивные и гонки, разработанная Pixel Flipper S.
Игра представляет собой симулятор ремонта дома с видом от первого лица. Вам дадут уникальный шанс побывать в шкуре одного из работников ремонтной бригады. Покупайте старые дома, ремонтируйте и
Super House of Dead Ninjas — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Megadev.
Стань садоводом в новом дополнении для House Flipper. Превратите опустошённые участки в произведения искусства, вас будет ограничивать только лишь ваше воображение.
Morgan lives in a Rocket House in VR — это игра в жанрах казуальные и инди, разработанная Peter Monga.
Flipper Hazard 3 — это игра в жанрах казуальные и инди, разработанная Zonitron Productions и Zonitron Studios.
Takelings House Party — это игра в жанрах казуальные и инди, разработанная DimnHouse.
Основная информация: Название игры: Coin Flipper Deluxe Жанр: Симуляторы Разработчик: AustinAtl Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский,
Основная информация: Название игры: House Plant Simulator Жанр: Стратегии, Симуляторы Разработчик: pojammin Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?