Показать меню
Главная Обратная связь
12.08.2021
Основная информация:
Название игры: Fantasy General II
Жанр: Стратегии
Разработчик: Owned by Gravity
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fantasy General II БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классическая стратегия Fantasy General II является продолжением игры, созданной в 1996 году. Она погружает пользователя в сказочный мир Кельдонии. В нем игроку предстоит возглавить уважаемый и амбициозный клан варваров, промышляющий грабежами и набегами на приграничные земли.

В игре присутствует сюжетная кампания, одиночные битвы и мультиплеер. В режиме кампании геймеру предстоит пройти небольшое обучение. Здесь его научат перемещать свои боевые единицы и использовать их преимущества в бою. К тому же игрок узнает об особенностях прокачки, что позволит усилить позицию персонажа пользователя. Свободное передвижение по карте в игре не предусмотрено. Локации будут последовательно открываться при выполнении определенных квестов. Кроме сюжетных заданий, тут имеются и дополнительные.

Героев в ходе игрового процесса терять нельзя, иначе геймера ждет неминуемое поражение. Они могут носить артефакты и отличаются особой силой или умениями. Хоть героев в игре много, харизматичными их назвать сложно. Тактические сражения являются основой геймплея, поэтому проработке собственной стратегии игроку стоит уделить максимальное внимание.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.46 GB Версия игры: 1.00.07074 (32244) - Invasion General Edition

Fantasy-General-II.torrent [15,92 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Пошаговая стратегия от третьего лица, в которой соблюдены все возможные стандарты исторических событий (за исключением ошибки в некоторых сценариях, которые разработчики регламентируют как
Funbag Fantasy Sideboob Story — это игра в жанре приключения, разработанная Waffle.
Fantasy of Eden — это игра в жанре ролевые, разработанная HUNTERS.
Ultimate General Gettysburg - изумительно красивая стратегия, в которой исторически достоверно воссоздана знаменитая битва при Геттисбурге, переломном сражении Гражданской войны в США.
Внимание В этой игре нет русской локализации.
Третья части серии Five Star General от разработчиков из Strategic Simulations. На этот раз игроки окажутся в мире героев, мечей, магии и удивительных тварей. Выберите генерала из четырёх кандидатов
General Chaos — это игра, разработанная Game Refuge Inc.
Grant Hill Fantasy Basketball — это игра в жанрах спортивные и настольные, разработанная Fantasy Sports Properties.
Дополнение для Fantasy General 2, которое вводит в игру 13 новых воздушных отрядов, значительно расширяет список доступных войск и позволяет применять новые тактики и манёвры. Также в игре появилась
FINAL FANTASY III Remastered — это игра в жанре ролевые, разработанная Square Enix.
Fantasy Shooter [WIP] — это игра в жанре экшены, разработанная Noah Goins.
Основная информация: Название игры: Fantasy Adoption Жанр: Симуляторы Разработчик: goblinspire Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?