Показать меню
Главная Обратная связь
22.06.2021
Основная информация:
Название игры: Smartphone Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Roastery Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Smartphone Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Каково это быть производителем самых популярных мобильных устройств сегодня? Ответить на данный вопрос поможет Smartphone Tycoon – уникальный симулятор с упором на экономику. В этой игре вам предстоит не только возглавить собственную компанию, специализирующуюся на производстве современных гаджетов, но и собственнолично следить за процессом создания концепта и воплощением его в жизнь.

Получится ли у вас добиться мирового признания и возвести свою компанию на производственный Олимп? Сможете ли вы заполучить многомиллионную аудиторию, которая будет ждать выхода ваших смартфонов с огромным нетерпением? Ваша задача – вымостить себе путь, выбрать наиболее оптимальную стратегию ведения бизнеса и придерживаться ею. Хотите посягнуть на святое и создать что-то очень дорогое, не имея при этом высокой репутации? Скорее всего, ваши телефоны не будут покупать. Зато всегда можно начать с недорогой, но крайне функциональной продукции, качество которой будет превосходить цену.

Создали компанию в Smartphone Tycoon и не знаете, что делать дальше? А дальше вам понадобиться определиться с логотипом компании, ее названием, количеством сотрудников на 1 офис, а затем вы должны будете спроектировать собственный смартфон, и выпустить его на рынок.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 297 МБ Версия игры: 1.0.2

Smartphone-Tycoon.torrent [24,04 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Rock God Tycoon является стимулятором рок-группы. В этой игре вам предстоит взять на себя роль менеджера музыкального коллектива и провести его с самых низов до высших строчек топовых чартов мира.
Еще несколько лет назад никто бы и не смог подумать о том, что сейчас мы будем проводить время в играх, которые изображают и симулируют вещи из нашей привычной жизни. Проект от студии Teal Fire,
Сегодня игровая индустрия предлагает простому геймеру массу проектов, в которых он может перевоплотиться в управленца и приступить к развитию определенного направления. В игре Party Hard Tycoon,
В игре RollerCoaster Tycoon® Touch™ вы можете создать парк аттракционов, развивать его и управлять им.
Click and Manage Tycoon — это игра в жанрах симуляторы, казуальные и инди, разработанная Cloaz Studio.
Game Studio Tycoon 2 Next Gen Developer — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Ashley Sherwin.
Filmmaker Tycoon позволяет вам создать собственную киностудию и создавать фильмы. Создай свою Киностудию, напиши сценарий, найми известных актеров и режиссеров и делай фильмы, которые ты хочешь!
Sid Meiers Railroad Tycoon Deluxe — это игра в жанре стратегии, разработанная MPS Labs.
Railroad Tycoon 2 — это игра в жанре стратегии, разработанная G.
Coffee Shop Tycoon — это игра в жанрах стратегии, симуляторы, казуальные и инди, разработанная Riff Studios.
Power Grid Tycoon — это игра в жанре стратегии, разработанная iadesuvpb.
Основная информация: Название игры: Hacker Tycoon Simulator Жанр: Симуляторы Разработчик: bloodcraftdev Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?