Показать меню
Главная Обратная связь

The Settlers 2: Awakening of Cultures

10.10.2021
Основная информация:
Название игры: The Settlers 2: Awakening of Cultures
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Funatics Studio Alpha
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Settlers 2: Awakening of Cultures БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Settlers 2 Awakening of Cultures – градостроительный симулятор и стратегия в режиме реального времени, в которой вы возьмете роль короля небольшого поселения, будете развивать свое государство и сражаться с противниками. Вы можете начать проходить кампанию, содержащую более 10 глав, каждая из которых включает в себя определенное количество миссий и заданий, предоставленных пользователям. Либо просто начните пользовательскую схватку, настройте матч, выберите карту, количество противников и союзников.

Вначале каждой игры, вы будете иметь ратушу, при помощи которой можно нанимать рабочих. Их можно отправить добывать полезные ресурсы и строить начальные здания. Чтобы расставить, как можно больше домов, нужно их размещать подальше друг от друга, ведь только таким образом территория будет расширяться. Ставьте казармы, мастерские или башни, чтобы ваша местность увеличивалась в разы быстрее. Рекрутируя воинов, вы также получаете больше места на локации, на которой сможете расставить производственные или городские здания.

В The Settlers 2 Awakening of Cultures главный аспект – это сражения, ведь в них и заключен главный смысл игрового процесса. Модернизируйте воинов, нанимайте их и выдавайте хорошее оружие. Отправляйте армию в бой и наблюдайте за ними, контролируя их и вмешиваясь в сражение. Помимо войн, вы можете построить верфь, создать корабли и отправиться добывать морские продукты, либо отправиться в длительную экспедицию.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от Ultra 753.63 МБ Версия игры: 1.0

The-Settlers-2-Awakening-of-Cultures.torrent [15,75 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Port Royale 2 стратегия в режиме реального времени, в которой вы – управляющий огромным портом в средневековье. Вам понадобиться развивать экономику своего государства, исследовать и открывать новые
The Settlers: Heritage of King - стратегия в реальном времени, выпущенная еще в 2005 году. Знаменитая, и не объединившаяся еще на тот момент с Blizzard, Ubisoft выступила в качестве разработчика и
Shadows: Awakening – еще один представитель жанра изометрических ролевых игр. События медиапроекта от компании Games Farm разворачиваются в режиме реального времени, включая бои с противниками, что
Community Inc – экономический градостроительный симулятор, в котором вы возьмете контроль над вымышленными существами Лингсами, будете указывать им, что делать и развивать свое государство.
Factory Town – экономический градостроительный симулятор от третьего лица с открытым игровым миром. Все локации каждый новым матч генерируется случайным образом, из-за чего ваше предыдущее сохранение
The Settlers 7 – Право на трон – Другой такой же милой, красивой, одновременно серьезной и легко мыслящей стратегии просто не существует. Высаживаемся на архипелаг и начинаем свой путь по созданию
The Settlers 2: 10th Anniversary является одной из лучших градостроительных стратегий нашего времени. В отличие от первой части игры, тут был сохранен геймплей, но изменена графическая составляющая.
Lucid Awakening 2 — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Momiji Studios.
Культовая градостроительная стратегия, породившая успешную и популярную игровую серию со множеством частей, переизданий и дополнений.
Удачное продолжение замечательной градостроительной стратегии, с улучшенной графикой, новыми возможностями, строениями и прочим.
Cultures 8th Wonder of the World — это игра в жанре стратегии, разработанная Runesoft GmbH.
Основная информация: Название игры: The Settlers Twine Survival Adventure Жанр: Ролевые Разработчик: Ewan Matthews Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?